Видео от admin 6 035

🔥Дзюдоистка Ута Абэ устроила истерику после поражения

Японская дзюдоистка проиграла Диёре Колдиёровой из Узбекистана





Лучший комментарий
Chromis
Русские к пидорасам не ездят.
А Навукраинская сборная кого уже победила? Хотя бы со сборной ТЦК справилась?
28 6

Комментарии 35

  1. Chromis
    А хули... айран не пила, мясом кобылиц не заедала, Коран не читала - вот тебе и ой.
    5 10
    ответить
  2. GekSan
    Позорище.
    4 7
    ответить
    1. Karuso
      Позорище, это снимать этот выплеск эмоций.
      Нужно конечно уметь принимать поражение стойко и достойно.
      Но папарацци мне просто омерзительны в этой ситуации.
      9 0
      ответить
    2. _LIS_
      лучше так чем как есть бьют победитель из под тишка после боя
      0 0
      ответить
  3. Балт
    Нервный срыв. Слишком её накручивали. Забыли, что она не только спортсменка, но ещё и девушка.
    17 1
    ответить
  4. John Kaiff
    Газы выпустила haha
    2 10
    ответить
  5. John Kaiff
    Кстати, как там сборная рф выступает? Болею за неё, но время посмотреть совершенно нет pivas
    4 21
    ответить
    1. Chromis
      Русские к пидорасам не ездят.
      А Навукраинская сборная кого уже победила? Хотя бы со сборной ТЦК справилась?
      28 6
      ответить
      1. antoshka
        ой как обиднооо 🤣 не пустили на олимпиадууу, и с мочой спецслужбы поймаалиии (в сочи) 🤣 и с мельдониеееем , это так Н. Кадышева поет, не плачь будешь вести себя хорошо может на следующую пустят 😁. кстати а чо тебя не по русски как звать , имя какое-то нетрадиционное 😂😂😂
        6 28
        ответить
        1. Chromis
          Бразильское. А что?
          3 2
          ответить
        2. Лелик013
          И очень хорошо, что не пустили. Нечего нашим делать рядом с вашими. Соситесь сами
          10 1
          ответить
    2. dron-v
      Чем болеешь?
      4 1
      ответить
      1. Жека
        Головой
        5 1
        ответить
    3. Лелик013
      Что, сосешь не переставая?
      2 1
      ответить
    4. Karuso
      Ты реально заебал с этой темой. Не любишь русских не пасись на корже.
      Создай себе сайт, например "Галушка" и отрывайся там по полной.
      9 0
      ответить
      1. Лелик013
        А кого мы тогда хуесосить будем? Пусть остается эта шавка, пусть тявкает.
        2 1
        ответить
    5. нормально выступает, только не в траспедаиде. , а в Весёлом, Красногоровке, возле Желанного и Новоалександровки.
      0 0
      ответить
  6. Marlboro
    Все пидарасы планеты на этой "олимпиаде ", тьфу блять!!!!
    10 2
    ответить
  7. Праведный
    Перегорела. Срочно в паблик Хаус. Там отмассажируют.
    1 0
    ответить
  8. 323
    Позорище - читать такие комментарии. Абэ- олимпийская чемпионка, пятикратный чемпион мира, много лет не знающая поражений.
    1 1
    ответить
    1. Степан
      И хуль, ей теперь все должны?
      Про ебала, вели себя достойно, видели б её самураи, заракирьнули бы
      3 1
      ответить
  9. GrandKu
    Всё ок. А вот тренер не правильно делает, что пытается ее успокоить: по спине хлопает. Максимум обнять можно и всё. Она сейчас должна проораться...
    2 0
    ответить
  10. Smarthound
    Главное - поклонилась сопернику и руку пожала, спортивный этикет хватило сил соблюсти.
    13 0
    ответить
  11. Yuri F
    Цитата: Chromis
    Русские к пидорасам не ездят.
    А Навукраинская сборная кого уже победила? Хотя бы со сборной ТЦК справилась?

    Пидар, а чего так переживаешь за Украину? Бери, сука автомат. Защищай расею.
    1 12
    ответить
    1. ana8117165
      Там есть кому воевать. И победа будет за нами, за Россией!
      3 2
      ответить
    2. Лелик013
      А ты видимо из окопа пишешь? Защищаешь свою вукраину?
      6 2
      ответить
  12. John Kaiff
    Цитата: Marlboro
    Все пидарасы планеты на этой "олимпиаде ", тьфу блять!!!!

    С точки зрения психоанализа, разработанного Зигмундом Фрейдом,ваше неприятие «транс-гомосятины», как вы это называете, может быть обусловлено процессами, происходящими в вашем бессознательном:Возможно, вы проецируете на увиденное собственные скрытые страхи или тревоги, связанные с сексуальностью, гендерной идентичностью или религией, которые вытеснены в бессознательное и проявляются таким образом.Ваш психика, сталкиваясь с информацией, противоречащей вашим ценностям, установкам или вызывающей внутренний конфликт, может активировать защитные механизмы, такие как отрицание или отвержение, чтобы оградить вас от потенциально травмирующего опыта.
    0 6
    ответить
    1. John Kaiff
      Возможно, ваш негативный опыт из прошлого, связанный с сексуальностью, гендером или религией, подвергся сублимации, то есть трансформации в социально приемлемую форму – отвращение к увиденному на церемонии.Недостаток знаний о гендерной идентичности, сексуальной ориентации и разнообразии человеческого опыта может стать причиной страха и неприятия перед неизвестным.
      0 5
      ответить
      1. John Kaiff
        Рекомендую вам обратиться к психологу или психотерапевту для более глубокого исследования ваших чувств и их причин. В безопасной и конфиденциальной обстановке вы сможете проанализировать свои мысли и эмоции, а также выработать здоровые механизмы совладания с ними.
        0 4
        ответить
        1. Лелик013
          У тебя уже растроение личности, пидарок?
          2 1
          ответить
        2. Лелик013
          А! Я понял! Ты сегодня психолог уотсасывал! Набрался мудрости?
          Какой ты многосторонний. То зеки, то священники, теперь доктор... Кто чледующий?
          1 1
          ответить
    2. AlexT21660
      "С точки зрения психоанализа... ваше неприятие" убийства/воровства/педофилии/национализма/предательства (список продолжить на свой вкус) "рекомендую вам обратиться к психологу или психотерапевту" и вас научат, как деградировать окончательно
      3 1
      ответить
  13. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    А ты видимо из окопа пишешь? Защищаешь свою вукраину?

    Твои слова, старый пидр , звучат как заезженная пластинка с одной-единственной песней, которую вам включили на повтор. Кто же этот загадочный диджей, формирующий ваш музыкальный, а заодно и мировоззренческий вкус? Не боитесь ли вы подавиться этой однообразной жвачкой, которой вас так усердно кормят? Впрочем, судя по всему, вы уже давно потеряли вкус к нормальной пище и с удовольствием поглощаете любые отходы, лишь бы они были приправлены знакомой идеологической приправой. Печальное зрелище, должен заметить.
    0 3
    ответить
    1. Лелик013
      Ты сам себе отвечаешь на мой комент??? Старый пидар пенсионер, у тебя всё с головой, кирдык? Сам с собой общаешься... Обратись в местную ветлечебницу, тебя усыплять пора
      2 1
      ответить
  14. XXX
    О,снова хохлопидоры повылезали.В очко себе засунь
    свой психоанализ-пидор грязный.
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий