Видео от admin 2 269

Пьяный таксист

Пьяный таксист протаранил несколько припаркованных автомобилей в Петербург и скрылся с места ДТП.

Прибывшие сотрудники ДПС приковали водителя наручниками, потому что он вел себя неадекватно и угрожал оператору. Когда мужчине предложили пройти медосвидетельствование, его сил не хватило даже на то, чтобы расписаться в документе.

На него составили административные протоколы за пьяное вождение, отказ от освидетельствования и мелкое хулиганство, затем доставили в отдел полиции.





Лучший комментарий
fokys
ушлёпок конченный
7 0

Комментарии 15

  1. fokys
    ушлёпок конченный
    7 0
    ответить
  2. Zi Roberto
    хуесосина
    1 1
    ответить
  3. paranoid
    Пиздец уёбок zloi
    1 0
    ответить
  4. John Kaiff
    Услышал у Плющева, что в регионах ha проблема с водителями наземного транспорта. Все ушли на фронт. Те, кто поступают на курсы, не могут сдать экзамен и больше не приходят. Мигранты предпочитают работать в Турции и там, где безопасно и лучше платят. Урапердящие ватники, покажите хоть один плюс от нападения на чужую страну, которая просто хотела жить без вас. Патриотизм не предлагать, он вас на автобусе хрен куда доставит.
    3 12
    ответить
    1. paranoid
      Хотя-бы чтоб хуй дяде сэму не подсасывать и очко не подставлять, но каждому своё как говорится.
      Тебе не дано понять
      7 0
      ответить
      1. Timbor
        Ты удивишься, но похоже сейчас все друг у друга хуи сосут. Россия, Китай, Корея, Кыргызстан, Узбекистан, Япония, Венесуэла, Штаты, Германия, Англия, Израиль, Иран, Сирия... Какой-то поголовный садомазо. wacko
        1 2
        ответить
    2. Лелик013
      Ты уже пишешь во время посасывания? Многостаночник!
      2 2
      ответить
    3. KolyakaMalyaka
      Сообщают, на Луганском направлении убит ТИК-ТОКЕР Украины Валерий Цивко, получивший недавно Крест из рук Зеленского...
      3 1
      ответить
  5. John Kaiff
    Цитата: paranoid
    Хотя-бы чтоб хуй дяде сэму не подсасывать и очко не подставлять, но каждому своё как говорится.
    Тебе не дано понять

    Большинство в Германии:
    1932 - начало 1933: ой, ну Гитлер и Гитлер, нам всё равно, мы политикой не интересуемся
    1933 - 1936: работа есть, зарплата растёт
    1936 - 1938: мы сверхдержава, Гитлер великий!
    1945: ой, какой ужас, катастрофа, страна рухнула, ну а мы-то откуда могли знать
    2 5
    ответить
    1. Дядя Митя
      Тебя пидораса найдут, и за свои слова ты еще ответишь как ира фарион.
      4 0
      ответить
      1. Лелик013
        Так он этого и добивается. Любит видимо, когда его дрючат пожёстче.
        3 2
        ответить
    2. KolyakaMalyaka
      Всех взяточников из Борщевского ТЦК, которые брали Миллионые взятки-Отпустили из зала суда в первый же день...НЕ ВИНОВНЫЕ!!!
      1 1
      ответить
    3. dron-v
      Осталось определить, кто Гитлер.
      Кто в Одессе народ живьем сжигал?
      7 0
      ответить
      1. Джим
        7 0
        ответить
    4. kami699
      John Kaiff, пидарок сине-блевотный! joy
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий