Видео от admin 3 782

Смертники спровоцировали ДТП на КАДе

Два ракурса, со второго все станет предельно понятно.





Лучший комментарий
Джим
Эти интуристы свалят по быстрому, а людям в машинах головняк по полной.
10 1

Комментарии 6

  1. Джим
    Эти интуристы свалят по быстрому, а людям в машинах головняк по полной.
    10 1
    ответить
  2. Распутник
    Почему их не сшибло
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Они профи, работают на автомастерскую какого нить геворгяна... laughing2
      3 3
      ответить
      1. Балт
        Они сами геворгяны.
        4 0
        ответить
  3. klot
    Пидорас и пидорасина
    4 1
    ответить
  4. kami699
    Надо было давить этих уёбков. Где они там пешеходник увидели?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий