Видео от admin 4 770

Честный отзыв на Exeed





Лучший комментарий
Anvo
Ну если сами китайцы не ездят на своих машинах, то надо быть долбоебом чтобы покупать это
24 2

Комментарии 11

  1. Anvo
    Ну если сами китайцы не ездят на своих машинах, то надо быть долбоебом чтобы покупать это
    24 2
    ответить
    1. Timbor
      Цитата: Anvo
      Ну просто не повезло ребята. А так машины китайские очень хорошие! 😆😆😆

      Кое кто недавно писал. laughing2
      5 0
      ответить
      1. dron-v
        😂😂😂
        0 0
        ответить
    2. rex
      Бред, конечно же. Я работал в Китае. Они ездят только на своих машинах. Они пускают к себе иностранные концерны, но делают всё сами. Даже модели иначе называются. Фольксваген Сагитар, Фольксваген Маготан, например.
      6 6
      ответить
  2. Seaman
    ну так люди с мозгами и не покупая это, знали что китайцы лютое гавно fie
    6 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Ну а так то к слову Китай продает автомобилей больше всех в мире, больше штатов и немцев. Там и грузовики и автобусы, а на электро вообще штаты и европа заградительные пошлины кладет, потому что своим производителям за китаем не угнаться если не стоимость.
      1 4
      ответить
    2. rex
      Лютое говно производят все страны. А Китай стал производителем номер один в мире автопрома.
      0 3
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        Сарказм?))) ну а в принципе еще немного и все будут производить штучный товар для внутреннего рынка, а китай все остальное. Китай уже мурзики производит. И не знаю но думаю что доли в значимых концернах где мог приобрел, а это доступ к технологиям, им неинадо в разработку, они будут пользоваться тем что уже есть и этого на десятилетие вперед даже если ничего не делать и новых разработок не делать.
        0 0
        ответить
  3. EverEve83
    Опять собрались мамкины бизнесмены- эксперты, ездящие на фантиках Turbo и Bombibom.
    5 3
    ответить
  4. ackela
    Нда... Люди, как сороки... Ведутся на все блестящее...
    4 0
    ответить
    1. rex
      Хромированные детали присутствуют далеко не во всех китайских моделях. Есть авто премиум класса, есть попроще. При этом оснащение обычно на голову выше, чем у европейских одноклассников. Европейцы скатываются с Олимпа. И качество страдает, и оснащение убогое, за большие деньги.
      2 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий