Видео от admin 3 983

Как эволюционировали видеокарты Nvidia





Лучший комментарий
CTE6EJIb
я играл на GeForce DDR. По моему, больше 300 баксов за него батя отдал..а до этого была intel 740 - ничего не тянула..в Quake 2 приходилось в software режиме играть.

2 0

Комментарии 7

  1. Agent3333
    К последним ещё подпорка нужна joy
    1 1
    ответить
    1. Жека
      И кошелёк толстый.
      2 1
      ответить
    2. Дядя Митя
      Ржал с этой хуйни. Скоро видюха в отдельном корпусе будет выходить. Вангую. Год 2025-2026
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    ..и хуле? на картинках коробки пластмассовые.. 🤷‍♂️
    0 0
    ответить
  3. Немой Молчун
    И чё?... С 2022-го, ни одной новой модели?
    0 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    я играл на GeForce DDR. По моему, больше 300 баксов за него батя отдал..а до этого была intel 740 - ничего не тянула..в Quake 2 приходилось в software режиме играть.

    2 0
    ответить
    1. al1ch
      у меня была какая то подобная, с ней куча дисков шло, еще и с охеренными демками
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий