Видео от admin 4 973

🔥Открывающийся в двух направлениях багажник у Honda Stepwgn⁠⁠





Лучший комментарий
Liu
Япония - лидер в автомобилях!
19 9

Комментарии 23

  1. Liu
    Япония - лидер в автомобилях!
    19 9
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно, подлизывай своим хозяевам. Молодец, возьми с полки печеньку
      4 24
      ответить
      1. 4val
        Долго думал, как-бы на это ответить... Так, вот, речь идёт не о спецтехнике, не дрова возить, а о комфортном семейном авто! Слёзы на глазах, глядя на то убожество, что нам впаривают сегодня что китайцы, что с их подачи!
        9 0
        ответить
        1. Лелик013
          Не о том речь. Мой комент назначался только одному(одной).
          3 9
          ответить
      2. John Kaiff
        АВТОТАЗ, сори, АвтоВАЗ - наше всео!!! Сопливое, но своё. Будь тупым патриотом, как лелик013!
        3 4
        ответить
        1. kami699
          John Kaiff, а как там ваш автопром поживает, пидарас ты сине-блевотный? popcorn
          3 3
          ответить
        2. Лелик013
          Нормально поживает. Не волнуйся. Ты сегодня сколько насосал?
          1 2
          ответить
  2. infiniti
    haha а мы зато ,,буханки,, до сих пор скалачиваем
    11 2
    ответить
    1. Лелик013
      Каждому по потребностям. Кому то буханка, а кому то хуй
      5 10
      ответить
      1. 4val
        на чем предпочитаешь?
        3 2
        ответить
          1. Лелик013
            Интересные у тебя предпочтения
            4 6
            ответить
        1. Лелик013
          На том, что мне нужно. Хочешь погавкаться со мной?
          3 6
          ответить
  3. goodok
    Всем хорош японский автопром, кроме одного: всё интересное - для внутреннего рынка, а значит праворульное. Всё что нам - так себе и за КОНСКИЙ ценник.
    4 1
    ответить
    1. 4val
      А, ценник в данном случае, не обсуждался! Речь о грамотном и красивом решении компоновки!
      3 1
      ответить
      1. dimanex
        А вы думаете кто этот степ покупает часто этой задней боковой дверью пользуется? купят ради прикола, а после думают: нафига она мне?
        2 1
        ответить
    2. dimanex
      И ценник на з/ч, и время их доставки тоже конские. Да и узкие все япошки
      1 3
      ответить
    3. chapa
      Ценник это не только цена продажи авто в Японии, это доставка, растаможка, ввозные пошлины, утиль-сбор, накрутка продавца + коврики в салон от продавца за 100500.
      0 0
      ответить
  4. ded pihto
    Цитата: goodok
    Всем хорош японский автопром, кроме одного: всё интересное - для внутреннего рынка, а значит праворульное. Всё что нам - так себе и за КОНСКИЙ ценник.

    покемонцы вообще правильные ребята, себя уважают, для себя делают лучшее, остальным что достанется, мусульман вообще угнетают
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    Интересно, сколько мешков картохи влезет... shapka
    2 1
    ответить
  6. John Kaiff
    Цитата: kami699
    John Kaiff, а как там ваш автопром поживает, пидарас ты сине-блевотный? popcorn

    Сине - блевотный, нацистский выродок, твоя девичья фамилия. А в моей стране Volkswagen AG поживает неплохо. В 2023 году получил прибыль и выплатил девиденты. Не удавись от злости, дурик. Кстати, твой выпиздыш готов сдохнуть в Украине? А ты?
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      То, что ты съебнул в другую страну не делает ее "твоей". Так же как и тот хуй, который ты сосешь, тоже никогда не будет твоим.

      Ну так а чего бы тебе на любимую вукраину не поехать? Нищий, что ли? Что с величием, пидар ебаный? Моча и говно тебе ближе по менталитету, чем любимая вукраина?
      1 1
      ответить
  7. goodok
    Цитата: dimanex
    купят ради прикола, а после думают: нафига она мне?

    Ну ты не прав, тут как раз чисто прагматичная тема.
    Людей на задний ряд пускать удобнее через дверь, а под дождем тусить, либо грузить багажник удобнее под навесом!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий