Видео от admin 4 715

🔥Стали бы встречаться с тем у кого уже есть ребенок?





Лучший комментарий
Sector
До чего же гнилые бабы. Любить не могут, незнают. Подавай им деньги
26 0

Комментарии 18

  1. Серёга :)
    Я нет , мне чужие дети и даром не нужны...
    16 0
    ответить
    1. dimanex
      Да этим пёздам дети вааще не нужны, а уж чужие -тем паче.
      14 2
      ответить
  2. Amega4
    Ух пацаны - Алени, алени! laughing2

    Как бабу с ребёнком это норм, а вот наоборот это НЕТ! Как за*бывают эти двойные стандарты.
    22 3
    ответить
    1. dron-v
      Не мужики виноваты.
      А общество, которое навязало такие правила.
      «Не служил - не мужик»
      «Девочек обижать нельзя»
      «Мужик должен брать на себя ответственность»
      Все эти установки с детства вбиваются в головы парням разведенками-воспитательницами-учителями-преподавателями.
      И вот ты уже в полной уверенности, что ты ДОЛЖЕН!!!
      А баб при этом в жизни беспокоит одна цель удачно выйти замуж.
      То есть, вытереть ноги обо всех, кто им должен и пристроить свою пизденку к папику с бабосами.
      6 1
      ответить
  3. Sector
    До чего же гнилые бабы. Любить не могут, незнают. Подавай им деньги
    26 0
    ответить
  4. 2cik
    Мне вот тоже пох, своим бы дал и тем за кого взял ответственность воспитывать, бабы кАзел, именно чере а
    2 1
    ответить
  5. Джим
    Конкуренция за деньги. Бабы знают, что нормальный мужик своего ребенка не бросит и будет помогать, значит ей будет доставаться меньше денег. И вообще по своей сути бабы злые, полно сказок про злую мачеху, мечтающую извести падчерицу.
    14 0
    ответить
    1. Karuso
      Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

      Думаю в женщинах это природой заложено. Как в принципе и у самцов в животном мире.
      И выходит что мужчины эволюционировали в этом плане дальше чем женщины. Гормоны и миллионы лет врождённой потребности заботиться о своём собственном потомстве очень сильно влияют на женщин.
      Взять к примеру медведицу которая будет драться с самцом насмерть защищая медвежонка. Через год или два перед рождением следующего малыша она прогонит предыдущего медвежонка чтобы заботится о новорожденном.

      Опрос в данном видео однако должен быть подвергнут разумному сомнению.
      2 1
      ответить
  6. Sorny
    Шлюхи блэт!
    4 0
    ответить
  7. Paxer
    Нижегородцы они такие))
    0 4
    ответить
  8. ana8117165
    Старо, как мир...
    2 2
    ответить
  9. klot
    Цитата: Amega4
    Ух пацаны - Алени, алени! laughing2

    Как бабу с ребёнком это норм, а вот наоборот это НЕТ! Как за*бывают эти двойные стандарты.

    Судя по твоему нику и коменту ты думаешь что все слова с буквы А начинаются?
    1 2
    ответить
    1. Amega4
      В МД как раз пишут это слово буквой ''А'', подчёркивая таких товарищей обделёнными мозгами, терявшие здравый рассудок при виде женского вареника. umnik hi
      0 1
      ответить
  10. Dart Veyder
    Мерзкие бляди... shapka
    1 0
    ответить
  11. uZver314
    В стране запас оленей на 100 лет вперед laughing2
    2 1
    ответить
  12. Alextowork
    На самом деле - все зависит от количества бабла у мужика. Будут бабки - а там хоть 10 детей будет у него, абсолютно будет плевать ей.
    Нет бабок - мимо пройдет. Но печально как-то, мужики могут принять, а женщины нет..
    3 0
    ответить
    1. uZver314
      Баб воспитывают как принцесс и королев, большинство считают, что им должны просто по факту наличия пи$ды и смазливого лица. А мужчин воспитывают в духе "мужик должен", причём сразу всем: бабе, государству и т.д., причём просто факту того, что он мужчина.
      Если не желает воспитывать результат чужого оргазма, то сразу "ненастоящий" laughing2
      1 0
      ответить
  13. Seaman
    мужик должен в первую очередь найти способ поднять бабла.. просто чтобы жить в свое удовольствие и ебать телок до 25 лет и не старше.. менять подстилку регулярно, каждые 3 месяца, и не заниматься аленизмом и пиздастраданиями.. в современном мире бабам интересно только бабло, ни твои дети, ни твои интересы, ни твои желания.. они себя преподносят как товар, так с ними и обращайся.. купил, использовал, выкинул rul
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий