Видео от admin 7 255

Ей больше не наливать!





Лучший комментарий
morjik
хорошо пошла, к дождю наверное
7 1

Комментарии 7

  1. morjik
    хорошо пошла, к дождю наверное
    7 1
    ответить
  2. kot Begemot
    а я думаю что налить нужно , а то топлива не хватило - не взлетела
    4 0
    ответить
  3. chapa
    Весёлая, задорная, довольно активно движется... почти дошла до нужной кондиции.
    2 0
    ответить
  4. Anvo
    С разбитым носом пить не в радость 😆
    1 1
    ответить
    1. zarr
      Нос, нос. Главное челюсть! )
      1 0
      ответить
  5. BigMikE
    1 0
    ответить
  6. Боров
    День десантника отмечала
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий