Видео от admin 5 045

Новая фобия для водителей⁠⁠





Лучший комментарий
Denker
Понаставляют на свои корыта всяких уебанских недотюненгов а потом вот такое получается!
12 2

Комментарии 12

  1. Denker
    Понаставляют на свои корыта всяких уебанских недотюненгов а потом вот такое получается!
    12 2
    ответить
  2. krasawa93
    confused это пипец
    2 0
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    на ровном месте, страховка оплатит, но пипец даже если пристёгнуты были..
    8 1
    ответить
  4. litas
    И в конце колесо сделало контрольный!
    3 1
    ответить
  5. LOga555
    так не бывает.... нейронка 100500
    1 7
    ответить
  6. ana8117165
    Дождь будет... crazy
    0 3
    ответить
  7. droad
    Цитата: LOga555
    так не бывает.... нейронка 100500

    Этому видео много лет уже.
    2 0
    ответить
    1. dimanex
      Да уж, заезжено 100500 кратно
      0 0
      ответить
  8. Алексей Си
    Схуя она новая? Одна из первых. Эка невидаль в оторванное колесо влететь.
    1 0
    ответить
  9. vics
    вот поэтому в штатах за колесо будет отвечать шиномонтажник который его установил (у них тоже бизнес страховка есть)
    1 1
    ответить
    1. Denker
      Ничего он отвечать не будет. Как ты докажешь, что сам его не снимал а потом через жопу не поставил назад !?
      0 1
      ответить
  10. Жека
    Чем-то колесу эта тачка явно не понравилась.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий