Видео от admin 4 531

🔥Армянин про русский язык





Лучший комментарий
litas
Не пришли бы русские ты бы до сих пор жил бы в каменном веке и мотыгой не технологической поля вскапывал бы, или и того хуже ишачил бы на каких нибудь амеров, англиков или лягушатников и был бы ты колониальной собакой у них!
32 7

Комментарии 38

  1. Цукерманн
    Мужик в корень зрит.
    21 4
    ответить
  2. Timbor
    Русский язык был да, основа развития Азии, Кавказа, и Сибири. Про Прибалтику молчу. Там может всё наоборот получилось. Но уж про Кыргызстан я знаю от его основания Киргизской ССР, так как сам кыргыз. Там всю промышленность, науку и сельское хозяйство в основном евреи (да и немцы тоже) подняли. Нельзя забывать, что тогдашняя дружба народов всех объединяла и творила чудеса.
    Жаль, что в 90 годах киргизский национализм привел к уничтожению всего хорошего и изгнал из страны по всему миру хороших и профессиональных людей, только из-за того что они русские, евреи, немци, украинцы и т.д..
    17 4
    ответить
  3. Boss
    Сначяла приходит пуский язык, а потом приходит узкий ваня и начинаєтся война в Ичкерии, Молдове,Грузия Абхазия Сирия и т д сейчяс Украина. Там где приходит Узкий там война , смерть, розруха, розрушеные семьи, судьбы, мечты милионов людей! Ну его нахуй
    Учите английский .
    Армянин забыл сколько горя принёс узкий язык его народу
    10 68
    ответить
    1. litas
      Не пришли бы русские ты бы до сих пор жил бы в каменном веке и мотыгой не технологической поля вскапывал бы, или и того хуже ишачил бы на каких нибудь амеров, англиков или лягушатников и был бы ты колониальной собакой у них!
      32 7
      ответить
      1. Boss
        Ты забыл кто узким свет в будку провёл 😂😂
        1576 год Острожская академия
        1632 год Києво Могилянская академия
        Узких єщё на тот момент не было ! В 1721 году иг сделал немец Пётр первый! А предки узких ходили с палкой капалкой , жрали шишки и мох!🤣🤣🤣🤣
        6 39
        ответить
        1. Лелик013
          Ага. Всех и всему великие укры научили...
          25 4
          ответить
        2. Джим
          Тебе забыли сказать про Древнюю Русь, из которой вышла Киевская Русь, где говорили на русском языке.
          16 1
          ответить
        3. Seaman
          хуила, писдуй в одессу и докапывай чёрное море, пока русские не отжали.. рогулье йододифицитное haha
          10 2
          ответить
        4. Yurich-korzik
          Ты еще про Адама и Еву вспомни
          Как её салом искушал Змейнский
          3 1
          ответить
        5. Вот сначала дохуя такого пиздежа, а потом старший Наполеон из твоей дурки спрашивает: "За що?!".
          Ёбаный ты Мыкола. Такую страну просрал...
          3 2
          ответить
        6. Dairou
          А нахуй ты сидишь на Русском сайте тогда кастрюля? Ну вот реально... Сверху слева написанно "РУССКИЙ ПОРАТЛ" - пиздуй на свой портал в чём проблема? Ах нету? Ну тогда завали ебало проситутка.
          2 1
          ответить
    2. LiveToHack
      Укровоин вылез joy
      19 5
      ответить
    3. kami699
      Boss а вот и новая сине-блевотная мразь на коржике. Или это кто-то из старых хохлопидарасов перелогинился? popcorn
      14 4
      ответить
    4. nikan84
      в 404 электричество дали на 5 минут?
      4 0
      ответить
    5. krazen
      в мешок тебя и в прорубь, гомосятина пендосская.
      1 0
      ответить
  4. Кинель
    Уëбок! Рот с мылом прополоскай, по русски грамотно писать научись.. Босс? Херосос ты редкостный.
    28 8
    ответить
    1. коллега
      Да это рагуль сраный, 100% гасится где-нибудь в Польше и швыряет катяхи в интернетах)
      13 3
      ответить
    2. Boss
      Я не обязан грамотно писть на узком єто не мой родной язык!
      Сидиш на бутылке и кукарекаєш, а что кукарекаєш сам не понимаєш😁
      6 21
      ответить
      1. Лелик013
        Ты немножко путаешь. Это ты плотно сидишь на бутылке и все тебеподобные вокруг тебя. Кукарекаете сами непонимая что, под диктовку своих хозяев. Молодцы, печенек еще много у ваших хозяев припасено, вот только вы быстрее закончитесь
        14 4
        ответить
    3. LiveToHack
      Boss. 100 % хохол, который точно свалил из неньки, у него пукан подгорает сразу, как слово Россия видит.
      Хохол, что ты делаешь на русском сайте.?
      15 4
      ответить
      1. Лелик013
        Как что? Срет на красной площади себе в шаровары
        13 4
        ответить
  5. Mobby
    Спасибо тебе, добрый человек. Очень приятно слышать.
    8 2
    ответить
  6. John Kaiff
    Армянин зализал аж до крови laughing2 Он уже не помнит, как рф его армению с Нагорным Карабахом подставила? laughing2 Хочешь жить в рф - учи китайский язык! Английский язык - язык международного общения. Весь Китай его в школах учит.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9
    3 19
    ответить
    1. Лелик013
      А вот и пидар кайф освободился. Что, твой парень на перекур ушел? Ты говоришь о стране, о кторой знаешь только по телику. Будь то Россия или Армения. Армян с карабахом подставил их же през жополиз, отдав их Азербайджану. У России небыло и нет договоренности с Азербайджаном на ввод миротворцев(ну или как они там правильно называются). Ты не пизди, твой парень возвращается, иди сосать. Один хер ты больше ничего не умеешь

      Ну так а чего бы тебе на любимую вукраину не поехать? Нищий, что ли? Что с величием, пидар ебаный? Моча и говно тебе ближе по менталитету, чем любимая вукраина?
      14 4
      ответить
    2. kami699
      John Kaiff, зато ты смотрю научился хуй сосать и очко подставлять то пендосам, то гейропейцам. Лишь бы присунули и не послали, сине-блевотная ты мразь. joy
      10 3
      ответить
    3. rex
      Ты не был в Китае. Русский язык- язык международного общения . Один из языков ООН. В США и в Германии , например, в банкоматах обязательно присутствует русский язык. В космосе американские астронавты учат русский язык в обязательном порядке.
      8 0
      ответить
      1. Жека
        Они упёртые балбесы, им объяснять себя не уважать.
        4 1
        ответить
    4. Smarthound
      Давай поспорим конструктивно.
      Как Россия подставила Армению с Нагорным Карабахом?
      Армения признала Карабах независимым от Азербайджана? Нет. За 30 лет не сподобилась.
      Армения признала Карабах частью своей территории? Нет.
      Армянские Вооружённые силы принимали участие в конфликте? Нет.
      Армения признавала Карабах частью Азербайджана? Да.
      Им плохой русский в армянские шаровары насрал?
      4 1
      ответить
    5. nikan84
      мудак, французский международный, иди посмотри в скольких странах на нем балакают. лишь бы высрать херню
      1 0
      ответить
  7. Seaman
    дядька с высоты прожитых лет мудрость вещает.. надеюсь в конце, когда - здрасте,.. здрасте.. ну и всё... это не спецслужбисты какие-то за ним пришли scream
    1 1
    ответить
  8. Chromis
    Цитата: Boss
    Ты забыл кто узким свет в будку провёл 😂😂
    1576 год Острожская академия
    1632 год Києво Могилянская академия
    Узких єщё на тот момент не было ! В 1721 году иг сделал немец Пётр первый! А предки узких ходили с палкой капалкой , жрали шишки и мох!🤣🤣🤣🤣

    А почему в Киевской Руси правил князь из Владимира?
    6 1
    ответить
    1. У него сейчас предохранитель в тупой башке сгорит от такого вопроса.
      Но перед этим дупа накалится.
      2 1
      ответить
  9. klot
    Цитата: Boss
    Ты забыл кто узким свет в будку провёл 😂😂
    1576 год Острожская академия
    1632 год Києво Могилянская академия
    Узких єщё на тот момент не было ! В 1721 году иг сделал немец Пётр первый! А предки узких ходили с палкой капалкой , жрали шишки и мох!🤣🤣🤣🤣

    Дебил! Как можно так позориться....такую ахинею нести. Правильно про Вас Ваш Арестович в 2016 году сказал в интервью французской журналистке - Украинцы самая тупоголовая нация на земле. В голове абсолютный ваакум .Чем и воспользовались англосаксы и пархатые. Короче тебя тупорылого комментировать - только портить все
    8 2
    ответить
  10. John Kaiff
    Цитата: Лелик013
    А вот и пидар кайф освободился. Что, твой парень на перекур ушел? Ты говоришь о стране, о кторой знаешь только по телику. Будь то Россия или Армения. Армян с карабахом подставил их же през жополиз, отдав их Азербайджану. У России небыло и нет договоренности с Азербайджаном на ввод миротворцев(ну или как они там правильно называются). Ты не пизди, твой парень возвращается, иди сосать. Один хер ты больше ничего не умеешь

    Ну так а чего бы тебе на любимую вукраину не поехать? Нищий, что ли? Что с величием, пидар ебаный? Моча и говно тебе ближе по менталитету, чем любимая вукраина?

    Тупая пизда Лелик013, как на кетайском будет "Не бей меня, хозяин!" laughing2 fak
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      Ой, молчал бы за тупость...
      Что, подгорает пердак?
      На китайском и других языках это ты хорошо знаешь как звучит то, что ты спросил. Не надо тут хвастаться этим мы и так тебя знаем, чмо пидарастически пенсионное.
      laughing2
      И может уже ответишь на вопрос?
      Ну так а чего бы тебе на любимую вукраину не поехать?Нищий, что ли? Что с величием, пидар ебаный? Моча и говно тебе ближе по менталитету, чем любимая вукраина?
      4 1
      ответить
  11. mrWatcher
    Ай да админ, ай да молодчик laughing2
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий