Видео от admin 4 714

🔥Приезжайте к нам на Колыму





Лучший комментарий
Temon13
и все остальные страны завидуют нам(с)
25 4

Комментарии 25

  1. dim058
    30 лет назад тоже самое было в Западной Сибири, сейчас асфальт, может и до Колымы доберётся.
    3 5
    ответить
  2. Temon13
    и все остальные страны завидуют нам(с)
    25 4
    ответить
  3. Балт
    Разъездились там. Всю дорогу разбили!
    2 0
    ответить
  4. Balalayka
    уж лучше вы к нам....
    2 0
    ответить
  5. krasawa93
    А ведь можно дорогу построить popcorn можно laughing2 а танкам,вездеходам,и прочей гусеничный технике можно будет по ней crazy
    1 1
    ответить
    1. Anvo
      Вот чучмек ты не русский
      1 2
      ответить
  6. paranoid
    Зато буханычь без напряга в горочку поднялся, на заднем плане...
    А то все кричат хуета, а не машина.
    3 4
    ответить
    1. Liu
      Не надо это говно машиной называть! joy
      7 6
      ответить
      1. Лелик013
        Не надо такое говно как ты, человеком называть
        2 4
        ответить
  7. Замкадыш
    Буханка всех спасет smile
    3 3
    ответить
  8. John Kaiff
    Цитата: Temon13
    и все остальные страны завидуют нам(с)

    Это что бы танки НАТО не прошли! nunu
    7 3
    ответить
  9. John Kaiff
    Цитата: dim058
    30 лет назад тоже самое было в Западной Сибири, сейчас асфальт, может и до Колымы доберётся.

    30 лет - не срок. Можно и подождать. Держитесь там, колымцы, и хорошего настроения вам laughing2
    6 1
    ответить
    1. Anvo
      Джён Кайфует сегодня
      0 1
      ответить
    2. Лелик013
      А расскажи ка нам, с отсоединения и до вступления отдельных областей в РФ, когда на украине дороги ремонтировали? Что после СССР осталось, то и пользовали и разворовывали
      3 1
      ответить
      1. Temon13
        А расскажика мне мил человек, когда так называемое золотое кольцо России в Сычевском районе Смоленской области приведут в более менее пригодное состояние для передвижения !
        и это ещё вопрос оне о Тверской области, где от кольца только направление.
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Ты придурок или да? Задай этот вопрос местым.
          0 1
          ответить
        2. Лелик013
          Встречный вопрос. У меня в деревне, за углом свинья беременная ходит, когда поросята будут?
          0 1
          ответить
          1. Temon13
            как сказал бы несмываемый: надо немного потерпеть и потом фсё будет. более точные сроки скажет ветеринар
            кстати, это "золотое кольцо" примерно при советах прошлый раз и ремонтировалась. и пофигу что там где у соседей не делается, надо у себя смотреть прежде всего.
            0 0
            ответить
    3. Bor
      Город Маркс вон дождался давеча.
      0 0
      ответить
  10. petkev
    китайцы на раз два бы уже заебенили. у нас как всегда, всё на дворцы
    8 3
    ответить
    1. kami699
      У вас, сине-блевотных пидарасов, нету нихуя. Вы только своим очком торговать можете.
      5 9
      ответить
  11. GrandKu
    Позор!
    2 1
    ответить
  12. Chromis
    Бгыг. Фуры и лесовозы дорогу сами разбили, а теперь недовольны.
    Я на них и на Урале насмотрелся.

    ПыСы. Любой мужик на тракторе там озолотится buh
    2 1
    ответить
  13. mrWatcher
    Уххх, бл*ть, как мощно то, а !!!
    Говнеца хотите ? blush - Зато в Крыму ебейшие дороги crazy
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Завидуешь?
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий