Видео от admin 3 702

🔥«Как я купила кусок *овна»

Девушка записала честный отзыв на китайскую Omoda C5. Она выбирала между б/у BMW и новой машиной, но сделала выбор в пользу второй.

По её словам, авто не держит дорогу, в нём постоянно срабатывает система экстренного торможения, половина функций не работает.

Топ за свои 3 миллиона рублей.





Лучший комментарий
Marlboro
А чего ты ждала от китайского говна? Глобальное наебательство.
13 6

Комментарии 24

  1. Marlboro
    А чего ты ждала от китайского говна? Глобальное наебательство.
    13 6
    ответить
  2. Korzik2020
    У девочек откуда деньги на этого китайца? Папик "должен" купить?
    6 0
    ответить
  3. ...6ap6oc
    ...всё познаётся в сравнении!
    4 2
    ответить
  4. ded pihto
    хз, ездят же сотни их без проблем
    9 2
    ответить
    1. Ездят те, кто раньше ездил на 15 летних фордах фокусах, были на них 5 ми хозяевами, а теперь купили новые «иномарки». Чел с бошкой с немца не пересядет на (забыл название говна, которое она купила)
      3 5
      ответить
      1. Liu
        Слова разумного человека!
        1 6
        ответить
  5. Seaman
    если в башке гавно, то и покупает гавно haha
    5 4
    ответить
  6. Жека
    Цитата: ded pihto
    без проблем

    Тут ещё надо посмотреть.
    1 1
    ответить
  7. Нияз Сабиров3
    а машины АВТОВАЗА разве не говно? Это тоже говно, только российское!
    10 11
    ответить
    1. dimanex
      Иди покупай свою говноДЭУ
      5 2
      ответить
    2. Да, это тоже в принципе говно, но все таки пенсионер из глубинки лучше купит себе ниву. И в любом гараже с ключом на 10 в случае чего переберет сам мотор. А что делать этому пенсионеру если он купит китайское говно? Ехать к дилеру за 200 км, чтоб ему монитор починили?
      7 1
      ответить
  8. Каваль
    Баба должна готовить на кухне и сосать в спальне , а не вот это вот все !
    5 7
    ответить
  9. kami699
    Куда уж Елене Лисовской со своими авто обзорами до этой главной обзорщицы по китайскому автопрому.
    5 2
    ответить
    1. dimanex
      Да сколько таких блоххерш развелось насмотревшихся Лисарулит.
      Взяла убитую Омоду в каршеринге и айда высеры сЫмать
      4 2
      ответить
  10. Anvo
    Спрячь свои понты, купи ладу и катайся
    8 4
    ответить
  11. Девочка водит опасно, потому и срабатывает торможение. Мне тоже не понравилось, но и было всего пару раз.
    Опель вроде женерал мотрс принадлежит, значит американец а не немец)
    Где можно отремонтировать старую бэху? В Германии или у китайцев)))
    3 3
    ответить
    1. papajura
      Оpel уже сколько лет принадлежит PCA (Pegout-Citroen Automobile)
      1 0
      ответить
  12. Marlboro
    Цитата: Нияз Сабиров3
    а машины АВТОВАЗА разве не говно? Это тоже говно, только российское!

    Да их хоть не жалко.
    0 3
    ответить
  13. John Kaiff
    Не пойму, а почему европейскую машину не взяла?
    a
    0 3
    ответить
  14. Liu
    Не надо называть китайское говно - автомобилем!
    2 4
    ответить
    1. kami699
      Liu, шагай на хуй, мразота сине-блевотная, вместе с john kaiff, marlboro, alex pider и другими ебанными хохлоботами.
      2 3
      ответить
      1. Талгатик
        нахуй твоя жопа хороша, камиля
        0 0
        ответить
  15. 90h
    Не даром безмозглую копию человека называют бабой.
    0 0
    ответить
  16. TTшка
    Omoda это Черри и этим всё сказано....
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий