Видео от admin 3 969

В Китае используют зенитные орудия для засеивания облаков в засушливых и пустынных районах

Вместо обычных боеприпасов эти орудия заряжаются химическими смесями, в первую очередь йодидом серебра, которые призваны вызвать дождь из облаков.





Лучший комментарий
Дядя Митя
пошел нахуй пидорас
10 4

Комментарии 8

  1. Жека
    Потом где-то наводнение. Хотят погоду делать ёпта.
    7 3
    ответить
  2. ЖорикМнемоник
    ебать....пидарасы ...с нынешним миром определённо что-то не так!!...где апокалипсис? чтоб смыло их нах с планеты!! zloi
    6 6
    ответить
    1. axinixixo 2
      i ryckix tose
      5 16
      ответить
      1. Дядя Митя
        пошел нахуй пидорас
        10 4
        ответить
      2. Жека
        Ещё один мудошвили нарисовался. Откуда ж вы блядь берётесь?
        6 4
        ответить
      3. W. K.
        Пошол на хуй из Германии хохол ебучий, попрошайка хуева. zloi
        3 0
        ответить
  3. Дядюшка Ау
    В белый свет, как в копеечку. Дождь можно так вызвать, если уже тучи есть - это своего рода катализатор. Таким же методом и небо на парад над Москвой расчищают.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий