Видео от admin 3 379

Жители ЖК Capital Towers в Москва-сити жалуются на то, что их «кинул» застройщик





Лучший комментарий
Seaman
обычная история доверчивого масквича.. шла бы ты нахуй тётя, со своими печальными историями fie
18 1

Комментарии 10

  1. Seaman
    обычная история доверчивого масквича.. шла бы ты нахуй тётя, со своими печальными историями fie
    18 1
    ответить
  2. Muzhik iz lesа
    тетя до *изды богатая, а на юристов потратиться (до покупки и после) жадная, типичная ситуация....
    12 0
    ответить
  3. Smarthound
    Сочувствую...
    Но как-то неискренне.
    Прав Мужик из леса (комментатор выше), несколько десятков жирных котов и их самок не могут скооперироваться и нанять юридическую контору, чтобы им отстроили всё обещанное. Там и одного собственника хватит с их доходами.
    6 0
    ответить
  4. sega
    ужас , ей не позавидуешь
    3 1
    ответить
  5. Marlboro
    В этом видео, отвратительно всё и все. Торганула ебалом своим мерзским.
    2 2
    ответить
  6. Понимаю коментаторов выше. Всё так.
    Но уберите несколько нулей, измените название с Москвы на любой другой городишко, и ,может, услышите суть проблемы.
    1 0
    ответить
    1. Zi Roberto
      сложно жителю мегаполиса вникнуть в суть бытия за пределами оного, да?..

      какой нахуй "городишко" блеать? в котором 100 тысяч, и уже все на сто раз друг с другом перееблись? как и кого ты там наебёшь, умник??

      а если и наебёшь на 1-2 лимона, так тебя вычислят и зароют нахуй, места за МКАДом овердохуя!!
      0 3
      ответить
  7. Zi Roberto
    не палучилось стать мааасквичкой за дёшего, да тупица?... haha
    1 2
    ответить
  8. John Kaiff
    Бедаааа, блядь! Алмазы мелкие!!!
    3 1
    ответить
  9. vetroneco
    До этого она всех наёбывала, а теперь её наебали - какая печаль! 🤣
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий