Видео от admin 3 469

🔥Чем подтирали *опу





Лучший комментарий
Паха
И про лопухи не слова
5 0

Комментарии 20

  1. Alex66
    Афуеть, вот человечество лошары...
    Моя псинка посерет, и жопа чистая. Почти всегда... crazy laughing2
    0 3
    ответить
  2. Alex66
    3 0
    ответить
  3. Black honey
    Кумган um
    1 0
    ответить
  4. Почему про подмывания не озвучили? Биде.
    Влажные полотенца ещё были, по типу как в ресторанах сейчас дают руки освежить.
    1 1
    ответить
    1. Паха
      И про лопухи не слова
      5 0
      ответить
      1. ana8117165
        На Руси и подтирались лопухом, не самый плохой вариант...
        4 4
        ответить
        1. Chromis
          Сухим мхом. Да, его тоже запасали на зиму.
          2 1
          ответить
        2. Жека
          Конечно, если сравнивать с песком или ракушками.
          1 1
          ответить
  5. paranoid
    мухамеды всё ещё пальцем подтираются
    5 3
    ответить
    1. Karuso
      У многих мусульман задница почище твоего рта будет, хотя в голове те же помои что и у тебя.
      1 2
      ответить
  6. Chromis
    Цитата: Alex66
    Афуеть, вот человечество лошары...
    Моя псинка посерет, и жопа чистая. Почти всегда... crazy laughing2

    Так она ж облизывает haha
    3 1
    ответить
    1. ded1969
      А Потом хозяина
      2 0
      ответить
  7. Mobby
    С именами врагов интересная идея like
    3 1
    ответить
    1. Почаще такой подтирайся щеневмерлик. Рак свища заработаешь. Там только спасет массаж. Бойфренд тебе сделает.
      7 6
      ответить
    2. Karuso
      Господь всемогущий что за низкопробный цинизм.
      До чего же ты убогий.
      1 1
      ответить
  8. John Kaiff
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Почаще такой подтирайся щеневмерлик. Рак свища заработаешь. Там только спасет массаж. Бойфренд тебе сделает.

    От твоего рваного пердака, феликс, аж зарево полыхает 😂 fak Напомнить, сколько раз твой фюрер подтерся вашей конституцией? haha
    5 4
    ответить
    1. Лелик013
      Ах вот чего твоя дупа так сильно подгорает?! Подтирайся дальше
      2 3
      ответить
    2. KolyakaMalyaka
      А твой Зелибоба всей стране улицу сезам зарядил?)))
      Сейчас еще мобилизацию с 18-лет примет и вот тогда к сожалению Украина и нация кончится.
      К сожалению потому что один еврей, продал англичанам украинцев, а они как бараны пошли на закланье.
      4 2
      ответить
    3. Cliff.
      Смотрите, сейчас рванет с кайфом у кайфа

      Кстати, если тебе, фашик, надо, могу подогнать, хоть целую фуру. haha
      Есть еще с твоим любимым дедом дементием.
      2 6
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий