Видео от admin 4 947

🔥Чот самокатчик приуныл, ушибся может?

Тюмень, сегодня.





Лучший комментарий
Это тебя еблана сбили?
45 4

Комментарии 42

  1. Liu
    Ибо некуй гонять на автомобиле по внутридворовой территории!
    4 42
    ответить
    1. AndrewA
      Еблан ?
      18 3
      ответить
      1. коллега
        Разве может это быть вопросом?! crazy
        8 0
        ответить
    2. paranoid
      joy лия, пиздец тыдура heat joy
      9 1
      ответить
      1. Liu
        Водитель белой машины оплатит - ремонт или покупку нового самоката, больничный и лечение самокатчика и потом ещё своё корыто будет ремонтировать потому, что передвигаясь на средстве повышенной опасности по дворовой территории нужно аккуратно и пропуская всех на своём пути!
        1 14
        ответить
        1. paranoid
          Этот питух летел так, что у водителя небыло шансов его заменить и среагировать, и ехала машина не быстро.
          14 3
          ответить
          1. Liu
            Учи правила неучь!
            1 12
            ответить
          2. chapa
            Сдохни тупая и не возбуждай гневные, но справедливые комментарии на свои тупорылые и дебильные высеры.
            2 5
            ответить
        2. Лелик013
          Так и запишем -
          лия - самокатчик. Со всеми вытекающими.
          Да, лия, защищай своих пидарасов
          12 4
          ответить
          1. Liu
            Очки одень! Машина сбила самокатчика на дворовой территории, это хорошо если водителя не посадят,а просто лишат прав! А по поводу тебя так и запишем лёлик - неучь!
            1 11
            ответить
          2. Cliff.
            Девочка, тебе умные люди говорят, что ты дура, почему ты до сих пор сопротивляешься? Лиечка, ты же дура, согласись!
            8 3
            ответить
          3. paranoid
            ТП, ей бестолку что-то втолковывать.
            Пусть думает что права, наши нервы будут целее
            4 1
            ответить
          4. Liu
            Что то опять говном потянуло!
            1 3
            ответить
          5. Лелик013
            Рот прополоскай, если не поможет, то тебе уже ничего не поможет
            1 2
            ответить
          6. Лелик013
            На кого мне очки одеть? На тебя, дуру? Ну уж нет, сама справляйся.
            3 3
            ответить
          7. Liu
            Попробуй на глаза, может видеть начнёшь!
            1 2
            ответить
          8. dimanex
            Откель вы так уверены что это "дворовая территория"
            3 0
            ответить
          9. Liu
            По видео видно, подъезды же не могут выходить на проезжую часть! На видео справа внизу дом подъезды которого выходят на то, куда ехал лихач на машине а на асфальте напротив дома разметка для парковки машин и клумба с цветами! Этих 3,14 доров летающих по дворам нужно сжигать. Ведь там не только придурки на самокатах гоняют, там ещё и дети маленькие бегают и люди ходят! А по видео видно, что этот 3,14ДОР на машине даже не пытался тормозить, то есть он даже не смотрел по сторонам заезжая во двор!
            0 2
            ответить
    3. kami699
      Liu , ты безмозглое сине-блевотное животное! joy
      4 3
      ответить
      1. Liu
        По себе судишь?
        1 2
        ответить
  2. AURELIUS
    Ну, у каждого своя грабля. Кто-то учатся на своих ошибках а кто-то на чужих. Может это видео послужит уроком и заставит задуматься людей.
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    Походу ногу сломал, теперь на костылях гонять будет... popcorn
    7 3
    ответить
  4. Alex21sm
    Перелом ноги на видео..
    5 0
    ответить
  5. Alex21sm
    А может и двух
    2 0
    ответить
  6. Джим
    Далеко не убежит, будет оплачивать ущерб.
    4 0
    ответить
  7. Балт
    Я один ждал, что водила ему ещё с ноги пропишет?
    10 0
    ответить
    1. chapa
      Нет, тут таких большинство. Тупая Liu не в счёт.
      5 0
      ответить
  8. krasawa93
    Справа помеха? dum
    2 3
    ответить
  9. Анатом
    У машины помеха справа, должна была уступить.
    1 4
    ответить
    1. Alak
      пффф, разве это помеха?! joy
      4 0
      ответить
  10. Poxer
    Цитата: krasawa93
    Справа помеха? dum

    100%
    0 2
    ответить
  11. Каваль
    Оба долбоебы !Еще и часть комментаторов !
    2 4
    ответить
  12. Scorlypa
    Машину жалко, за свой счёт ремонт, с такого дебила даже по суду ничего не взять
    1 1
    ответить
    1. Liu
      Не то, что не взять, он ему должен - самокат, лечение и надеюсь лишение прав как минимум!
      0 1
      ответить
      1. Лелик013
        Надейся, чмо самокатное
        0 2
        ответить
        1. Liu
          Говном понесло, обосрался лёлик?
          0 0
          ответить
          1. Лелик013
            Ты в своей комнате. Наверно. И если тебе пахнет после того, что ты рот прополоскала, то ты сама и есть человек-говно
            0 2
            ответить
          2. Liu
            Ещё сильнее потянуло, забей себе дырку, что бы не текло!
            0 0
            ответить
          3. Лелик013
            Ты далеко, не достану до тебя. Сама затыкай. Попробуй для начала рот свой закрыть
            0 1
            ответить
  13. CoVid-20
    ебать , у пидора на самокате реально скорость была выше чем у машины, охуевшая мразь
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий