Видео от admin 6 291

Уже скоро





Лучший комментарий
Seaman
пора тебе уже школу заканчивать crazy haha
10 1

Комментарии 15

  1. Кинель
    А волшебных мандюэлей выдавать не пробовали? Говорят помогает. (да и родителям не помешало бы, чтоб таких маленьких упырей воспитывали, как надо, а не так: сунут в руки телефон и-иди на хер в другую комнату, не мешай. Потом жалуются:что то моё чадо от рук отбилось.. nunu)
    9 6
    ответить
    1. Плюшкин
      Нету хуже хозяина чем бывший раб. Так ведь? Тебя всё детство опездюливали твои родители дегенераты и ты вырос таким же тупым. И битьё детей, и даже сама мысль об этом, доставляет тебе удовольствие, но ты в этом никогда не признаешься, потому что духом слаб и умом немощен.
      5 4
      ответить
      1. Zi Roberto
        Ну.. ты то силён духом и красава. Правда дети у тебя ебанаты охуевшие от безнаказанности, но это другое - понимать надо! Да ведь?
        2 4
        ответить
        1. Плюшкин
          Вот тут не прав. Если у тебя нет мозгов, то это не значит, что все вокруг такие же.
          2 1
          ответить
  2. AndrewA
    Поколение НОЛЬ...
    3 9
    ответить
    1. Dairou
      Причём тут поколение? Ты прям в школу с радостью шёл и уроки учил, когда был пиздюком? Нам то не гони....
      10 2
      ответить
  3. ana8117165
    Незнаю.., я в школу в припрыжку в 1973 году бежал... crazy
    6 2
    ответить
    1. Seaman
      пора тебе уже школу заканчивать crazy haha
      10 1
      ответить
    2. Талгатик
      и с какого класса тебя выпиздили из школы, с третьего?
      0 0
      ответить
  4. Жека
    Можно подумать вы бля в припрыжку и с пепенкой в школу бежали после каникул.
    3 1
    ответить
  5. John Kaiff
    На коржике экспертов меньше станет haha
    2 4
    ответить
    1. Лелик013
      Как же мы без тебя? Ты хоть на переменах заходи...
      5 3
      ответить
  6. scorpik551
    Точнее, второго сентября))
    0 0
    ответить
  7. Zi Roberto
    Первые три класса тоже не любил, хотя до 5-го был круглым отличником..

    В последних - с точностью до наоборот.
    1 3
    ответить
  8. Amega4
    Школу не любил, зато в универе было гораздо интереснее. Ну и срок еще меньше 5 лет против 10 spiteful
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий