Видео от admin 4 229

А в чем был смысл маневра?





Лучший комментарий
kami699
2 уёбка на бензовозах переговаривались по рации и задний переднему сказал шугануть водителя.
рег запись в гаи покажет и пездец бензовозу.
32 4

Комментарии 14

  1. 2cik
    Он профи он знает
    1 4
    ответить
    1. Selik
      Он профиАНАЛ!
      5 0
      ответить
  2. 2cik
    Пидорги они везде
    22 0
    ответить
  3. kami699
    2 уёбка на бензовозах переговаривались по рации и задний переднему сказал шугануть водителя.
    рег запись в гаи покажет и пездец бензовозу.
    32 4
    ответить
    1. chapa
      По раскраске этих прицепных цистерн, и отсутствующих табличек "опасный груз", "горючий груз" - это не бензовозы (скорее прицепные ёмкости для перевозки сыпучих продуктов). Что сути дела не меняет.
      0 1
      ответить
  4. А M
    Этого пидора на кол нада посадить
    22 0
    ответить
  5. paranoid
    zloi ушлёпки!
    Права отобрать, даже на управление велосипедом
    15 0
    ответить
  6. Жека
    Надеюсь его как-то привлекут к ответственности. А если кто пострадал то пусть мудак платит до конца жизни.
    16 0
    ответить
  7. 323
    Был звук касания
    3 0
    ответить
  8. Андрюха
    Это уже покушение на жизнь. 25 лет колонии,ни меньше таким пидоиоам.
    11 0
    ответить
  9. Scorlypa
    Фуроводы пидорасы, в большинстве своём
    7 1
    ответить
  10. Abrakadabra50
    Бля......на ровном месте .......фуроблуд уебан .....,поставить раком и прочистить дымоход шарошкой,потом заставить оплатить расходы на лечение и на ремонт машины и за моральный !!!Правильно говорят ...что большинство из фуроблудов - пидарасы!!!
    1 1
    ответить
  11. dimanex
    Надеюсь гнида на фуре годика 2 будет на поселении говновозу водить.............
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий