Видео от admin 3 179

"Я на своей полосе стою. А ты езжай по своей полосе!"





Лучший комментарий
Karuso
Одно быдло машину бросило. Другое отъехать не хочет, хозяина ждёт.
23 0

Комментарии 11

  1. Karuso
    Одно быдло машину бросило. Другое отъехать не хочет, хозяина ждёт.
    23 0
    ответить
    1. kot Begemot
      старое быдло на пафосе . Видимо раньше за рулём членовоза сидел . Времена изменились 0 а привычки нет
      5 0
      ответить
  2. Шама
    Бык ! unamused
    1 0
    ответить
  3. chapa
    Очкастый тупой пидор является холуём какого-нибудь "пузона" (номера серии А...АА на его членовозе обычно во всех областях ставятся на машины областной администрации - чтобы барина ДПС не тормозило). Гниды они все на теле простого народа!
    1 0
    ответить
  4. Сергун
    Лох цветочный
    0 0
    ответить
  5. Scorlypa
    И это взрослые люди!) Я бы очень хотел убивать людей, но за это предусмотрена уголовная ответственность(((
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Варианты есть, добро пожаловать, прям хоть завтра
      0 0
      ответить
  6. Ultrakav
    Профессиональные ублюдки.
    1 1
    ответить
  7. boryslee
    росия в своей красе
    1 3
    ответить
      1. Ultrakav
        Жёлудь ему idea
        1 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий