Видео от admin 4 396

Еще одна причина зачем нужен шлем⁠⁠





Лучший комментарий
msnhunter
а я люблю без визора в очках кататься, но у меня стекло высокое на моте, так что вот так не прилетит, но оса один раз уже залетала, так что за городом без визора больше не катаюсь
3 1

Комментарии 2

  1. msnhunter
    а я люблю без визора в очках кататься, но у меня стекло высокое на моте, так что вот так не прилетит, но оса один раз уже залетала, так что за городом без визора больше не катаюсь
    3 1
    ответить
  2. Alex Wolv
    Сука, воробьи и майские жуки научили надевать шлем с визором zloi
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий