Видео от admin 4 185

Когда влом ехать в объезд⁠⁠





Лучший комментарий
Alex66
Это Тони Боу, он не пизд@нётся.
Триальный моц, там бак на 2.5 л
И его ещё попробуй повреди.
4 0

Комментарии 5

  1. Aleksyur
    круто конечно, но что делать с разлитым бензином в реку, когда он пизданется?
    5 4
    ответить
    1. Alex66
      Это Тони Боу, он не пизд@нётся.
      Триальный моц, там бак на 2.5 л
      И его ещё попробуй повреди.
      4 0
      ответить
      1. andy2
        https://www.youtube.com/watch?v=R2Gor9Jz5yw
        0 0
        ответить
  2. kami699
    Так он не на тот берег переехал. dum
    4 2
    ответить
  3. ana8117165
    Могет... hlop
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий