Видео от admin 5 468

Один восстановил старый дом⁠⁠





Лучший комментарий
А M
Один, а как же собакен с белкой ? umnik
8 1

Комментарии 7

  1. mihx
    ДОМ. Прибрался в шалаше.
    9 5
    ответить
  2. Raspopov
    Ну это еще не шалаш. Видел я китайскую фанзу в ангарской тайге, когда ктиайцы бежали от Мао Цзедуна в Союз. Они вообще круглые. Долгая история.
    0 0
    ответить
  3. А M
    Один, а как же собакен с белкой ? umnik
    8 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    На продажу...
    3 1
    ответить
  5. offace
    А потом пришли хозяева и сказали , молодец ,выметайся отсюда laughing2
    3 1
    ответить
  6. Балт
    Ща позавтракает и дальше пойдёт.
    2 0
    ответить
  7. Александр Ардов
    В заросшем парке. Стоит старинный дом. Забиты окна, и мрак царит извечно в нем...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий