Видео от Cliff. 5 311

Говорящий номер





Лучший комментарий
Андрей12345
Этот "лох" на порше, вообще-то.
9 0

Комментарии 7

  1. Андрей12345
    Этот "лох" на порше, вообще-то.
    9 0
    ответить
    1. Timbor
      Ну, а кто обычно Порше покупает? Нормальным людям он нафиг не нужен. hi
      1 8
      ответить
      1. paranoid
        Может и нужен, да деняг нет...
        Если те кто могут себе позволить порше-лохи, то я не откажусь лохом стать hi
        9 1
        ответить
        1. AndrewA
          А пидором ?
          3 6
          ответить
          1. paranoid
            Какждому своё...
            Речь о лохе шла, так что своё предложение оставь себе.
            5 0
            ответить
          2. Anvo
            Не, эти на бнв ездят
            6 1
            ответить
  2. Seaman
    он был лохом, но став пидром смог присесть на порше.. дерзайте haha
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий