Видео от admin 7 522

🔥Где-то в Мьянме⁠⁠

Неисправный РПГ.

Жесть.

Лучший комментарий
uebunogami
Ему что, бошку оторвало?
11 0

Комментарии 18

  1. uebunogami
    Ему что, бошку оторвало?
    11 0
    ответить
    1. алечко
      Нет. Ему туловище оторвало от бошки.
      10 0
      ответить
    2. dim058
      Некачественный РПГ, произошёл взрыв маршевого двигателя, а гранатомёт не выдержал.
      1 1
      ответить
  2. balaganov
    А чего он без каски...
    7 0
    ответить
  3. Жека
    Стрелять так и не научился.
    1 0
    ответить
  4. алечко
    Рпг 7 - стррашное оружие в руках обезьян!
    7 0
    ответить
    1. paranoid
      Как показала практика-только для обезьяны
      3 0
      ответить
  5. AndrewA
    мбде.....
    0 1
    ответить
  6. Боров
    Зачем они боевыми стреляют. Есть приспособы стрелять патронами с рпг. Боевые давать когда научатся.
    0 1
    ответить
    1. Korzik2020
      Самоделка скорее всего, на 3D принтере сделали.
      1 1
      ответить
  7. GrandKu
    Блин, покушал стейк с кровью смотря Коржик 🥴
    2 0
    ответить
  8. RafalL
    вроде всё правильно делал?
    0 0
    ответить
  9. А M
    Заряд сдетонировал ?!
    0 2
    ответить
  10. Opa2007
    Зачем он снаряд к голове привязал?
    2 2
    ответить
  11. Vetrov2
    Вот как вот так вота?
    0 1
    ответить
  12. carbon
    0 1
    ответить
  13. Denis Ignatenko
    Зачем здесь такое показывать?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий