Видео от admin 2 624

Очередная яжмать в такси г. Саратов

Автор пишет. Эксклюзивное видео. Поясню что в Саратове менты сильно добываются до детских кресел и поэтому там почти не реально уехать на такси с больше чем двумя детьми младшего возраста.





Лучший комментарий
kot Begemot
истеричка какая-то . Водитель же сразу сказал с какой стороны сажать пиздюка
16 0

Комментарии 4

  1. kot Begemot
    истеричка какая-то . Водитель же сразу сказал с какой стороны сажать пиздюка
    16 0
    ответить
  2. алечко
    Пиздюку нужна строгая плюха 3 раза в день.
    18 2
    ответить
  3. А M
    Не сажается ? Ничего, с такой быдломать подрастёт, сядет haha
    3 0
    ответить
  4. klot
    Черножопые
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий