Видео от admin 2 912

Двое водителей устроили потасовку на съезде с КАД в Петербурге

Двое водителей не поделили дорогу на съезде с КАД на проспект Культуры в Петербурге днём, 24 августа — завязался конфликт.

Молодой человек на BMW «агрессивно» пытался перестроиться в левый ряд в плотном потоке машин и несколько раз подрезал водителя кроссовера, который отказался его пропускать, рассказали очевидцы.

В какой-то момент чаша терпения у «лихача» переполнилась, и он вышел из машины. Тоже сделал и оппонент. Момент потасовки попал на видеорегистратор. Судя по кадрам, пассажир немецкой легковушки быстро среагировал и разнял некультурных дерущихся.





Лучший комментарий
minoloj99
Не включил поворотник, агрессивно вклинился, получив отказ начал быковать.
Итог великолепный, навтыкал ему в тыкву по полной.
33 1

Комментарии 10

  1. minoloj99
    Не включил поворотник, агрессивно вклинился, получив отказ начал быковать.
    Итог великолепный, навтыкал ему в тыкву по полной.
    33 1
    ответить
    1. zarr
      В этом видео все выверено до последней мелочи! Снимаю шляпу перед сценаристом, режиссёром, оператором и актёрами! ))))
      1 2
      ответить
      1. Anvo
        Все намного проще чем ты тут рисуешь
        1 1
        ответить
  2. Seaman
    тип решил унизить бээнвэ на весь интырнет haha
    10 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    По-моему все как надо. Просил ему дали.

    Но... Этот урод заявит что вышел пообщаться а его ударили по голове. Прямо В лицо. Типа он хотел меня убить.... Эти упыри нежные очень...
    15 1
    ответить
  4. ded pihto
    ну неплохо получилось
    9 0
    ответить
  5. kami699
    Пидарас управлял BMW.
    Пидарас получил по ебалу.
    Всё логично.
    8 2
    ответить
  6. 2cik
    Красиво не поспоришь
    5 0
    ответить
  7. ugam
    Москвич настучал Питерскому...
    1 1
    ответить
  8. Замкадыш
    Супруг водителя БМВ вовремя вмешался smile
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий