Лучший комментарий
Yura Maksimov
Пиздец тут кулинары собрались. Сами, небось, кроме пельменей пятёрочных, нихуя не видели.
8 1

Комментарии 14

  1. Liu
    Что-что, а 3,14Здеть они умеют!
    3 8
    ответить
    1. Timbor
      Ну чтож, всегда найдутся лохи, которые будут платить за это и жрать причмокивая. Он работает на определенную аудиторию. А я чисто ржал от его "шедевра". taunt
      1 5
      ответить
  2. gvlad007
    нормально
    4 1
    ответить
  3. Джим
    Есть ли хоть один блогер, который честно скажет, что херня получилась?
    1 2
    ответить
  4. Seacat
    Из лосося было бы лучше.
    0 2
    ответить
  5. Solist
    Цитата: Seacat
    Из лосося было бы лучше.

    Я из сёмги делал...🤤
    1 0
    ответить
  6. Цукерманн
    Когда жил в низовьях Урала, шашлык делали из белуги или осетра, вот это шашлык, а от скумбрии вони будет на всю округу.
    2 1
    ответить
    1. Timbor
      Поэтому он использует ядерный соус, чтобы заглушить запах и прогорклый вкус. Многие, к сожалению, этого не понимают. Но это не моя проблема, а их.
      0 0
      ответить
      1. Liu
        Шашлык может быть только из баранины, всё остальное это не шашлык!
        2 0
        ответить
        1. Лелик013
          Что, свинья, за свою шкуру трясешься?
          0 2
          ответить
  7. Серёга :)
    Спасибо... я такое не ем... был бы шашл из форели или лосося , было бы самое то...
    0 0
    ответить
  8. Litr
    Из угря делаем, вкусно получается.
    0 0
    ответить
  9. Yura Maksimov
    Пиздец тут кулинары собрались. Сами, небось, кроме пельменей пятёрочных, нихуя не видели.
    8 1
    ответить
  10. ЖорикМнемоник
    её лучше целиком жарить, меньше жира вытикает и сочнее, сам грилил, мммм...скажем так НЕ диетическое блюдо laughing2
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий