Видео от admin 3 207

В уфимской больнице объяснили, зачем поставили камеру в кабинете гинеколога. Говорят, того требует закон

На камеру наблюдения пожаловались пациентки ГКБ №21. Они утверждают, что устройство расположено прямо напротив смотрового кресла, а перед приёмом персонал просит подписать документ «о согласии на видеосъёмку».

Главврач больницы Радик Надыргулов пояснил, что видеокамеры установлены в проходных зонах и смотровых кабинетах приёмного отделения в соответствии с постановлением правительства, которое касается «антитеррористической защищённости объектов».

«Обзор камеры при монтаже исключает возможность съёмки пациента в ходе его осмотра, это обязательное положение реализовано и в смотровом кабинете врача акушера-гинеколога. Доступ к данным видеосъёмки жёстко ограничен и может предоставляться только по постановлению правоохранительных органов и суда.

Пациенты при оформлении документации подписывают информированное предупреждение о проведении видеосъёмки в служебных целях в рабочих кабинетах и зонах общественного пребывания».





Лучший комментарий
LiveToHack
joy какой такой закон разрешает камеры направленные на обнаженные части человека?
Лапшу такую вешают. joy
видосики 100% смотрит, какой-нибудь обслуживающий персонал.
9 1

Комментарии 11

  1. LiveToHack
    joy какой такой закон разрешает камеры направленные на обнаженные части человека?
    Лапшу такую вешают. joy
    видосики 100% смотрит, какой-нибудь обслуживающий персонал.
    9 1
    ответить
  2. John Kaiff
    Клифф, пидор, кено снимает! haha
    5 9
    ответить
    1. kami699
      Только не Клифф, а Kaiff.
      В остальном всё верно.
      8 4
      ответить
    2. Cliff.
      Тебе бы, заслуженному пенсеру хуеву, уже не о таких кено думать надо, а о вечном: как тебя бендера в аду встретит.

      Все тебя долбоеба узнали на этом видосе.
      2 4
      ответить
    3. Лелик013
      Ну не всем же хуй сосать, как ты. Не ревнуй
      0 3
      ответить
      1. Талгатик
        пидарасы возбудились
        0 0
        ответить
  3. chapa
    Извращенцы во главе с главврачом больницы Радиком Надыргуловым. Он эти видосики своим братьям-ослоёбам отправляет.
    7 2
    ответить
  4. Opa2007
    Botan развесил?
    2 0
    ответить
  5. klot
    Скоро на Порн Хабе новые ролики
    4 2
    ответить
  6. msnhunter
    пидарасы, но не по ориентации
    2 1
    ответить
  7. Bis
    А почему тогда не развернуть где осматривают
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий