Видео от admin 3 347

Немного перекусил





Лучший комментарий
paranoid
Вот так и генералы и прочие политики гребут всё в "три" глотки, никак не нажруться
25 2

Комментарии 10

  1. Топтыгин
    Ни хрена себе - немножко)))
    4 0
    ответить
  2. paranoid
    Вот так и генералы и прочие политики гребут всё в "три" глотки, никак не нажруться
    25 2
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      а гуси ..."га-га-га!!"...и нихуа не поняли...очень символично..
      10 0
      ответить
  3. chapa
    А после такого перекуса взлетит?
    7 0
    ответить
    1. Suoresla
      Не думаю, чтобы первая рыба не вывалилась, ему надо плотно посидеть пока она не переварится...
      2 0
      ответить
    2. andy2
      По лапам и умению есть рыбу - водоплавающая птица. У себя на пляже вижу пеликанов и бакланов. Качаются на волнах, летать не сразу надо
      0 0
      ответить
  4. Opa2007
    А если все рыбы пёрнут одновременно его разорвёт? dum
    5 2
    ответить
  5. Боров
    Гуси возмущены, сам в одно горло сожрал
    1 0
    ответить
  6. kami699
    Птица сожрала живьём проглотила 9 рыб.
    Они её изнутри не разорвут? Она же их не пережёвывала.
    Навряд ли у птицы внутри какая-то супер ядовитая среда.
    0 1
    ответить
    1. ЖорикМнемоник
      а вдруг у птиц, крокодилов, змей другая пищеварительная система!?...на ну нах...пиздёшь
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий