Видео от admin 6 908

Перекус в сфере обслуживания⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Поэтому работать надо в паре: один обедает, другой работает и поменялись.
7 4

Комментарии 6

  1. kami699
    Поэтому работать надо в паре: один обедает, другой работает и поменялись.
    7 4
    ответить
    1. vad09
      Интересно, а кто оплачивать будет второго работника?
      2 1
      ответить
  2. Guru
    Сама виновата а мог бы хуй во вту быть laughing2
    0 9
    ответить
    1. Лелик013
      Этим как раз джон кайф занят пока
      0 1
      ответить
  3. Балт
    "Здравствуйте! Приятного аппетита. Ничего страшного, я подожду." :)
    2 1
    ответить
  4. RafalL
    отламывать или откусывать малыми порциями
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий