Видео от admin 5 256

5 звёзд⁠⁠





Лучший комментарий
ermol
наверное -5*
4 0

Комментарии 10

  1. ermol
    наверное -5*
    4 0
    ответить
  2. ana8117165
    Лофт.... laughing2
    3 3
    ответить
  3. Raducuma
    Тюремная гостиница скорее всего
    4 0
    ответить
  4. GrandKu
    Алупка или Анапа?
    2 2
    ответить
  5. ЛЩНЬ
    Как гостиница называется? Прорбормотал непонятно.
    1 0
    ответить
  6. Джим
    Тюремная хата люкс
    1 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Советский стандарт. Со времен СССР только душевую кабину и унитаз поставили в номер. Ковры и кровать те же остались. Раньше срать ходили в туалет, который был один на весь этаж - а сейчас люксовые номера, все удобства в них haha
    2 3
    ответить
    1. dron-v
      30 лет нет Союза, а вам он все за каждым кустом мерещится.
      2 0
      ответить
  8. klot
    Цитата: ЛЩНЬ
    Как гостиница называется? Прорбормотал непонятно.

    ИТК 12. Всегда будешь спать у параши
    0 1
    ответить
  9. klot
    Цитата: John Kaiff
    Советский стандарт. Со времен СССР только душевую кабину и унитаз поставили в номер. Ковры и кровать те же остались. Раньше срать ходили в туалет, который был один на весь этаж - а сейчас люксовые номера, все удобства в них haha

    Ты же родился в хлеву в семье туберкулезных алкашей поэтому свое сраное детство и травмы с тех времен переносишь на других.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий