Видео от admin 4 921

Классная линейка⁠⁠

Я бы в школе за такую все фишки отдал





Лучший комментарий
al1ch
у нас детстве были гораздо круче, там был транспортир на 360 градусов. и его можно было на ручке или карандаше раскручивать.
3 0

Комментарии 4

  1. ana8117165
    Некуй делать, пусть линейкой и циркулем рисуют... whistle3
    1 5
    ответить
  2. Suoresla
    Линейка классная, но я уже давно вышел из того возраста, когда она могла бы пригодится, да и дети тоже, разве что внуки...
    2 0
    ответить
  3. al1ch
    у нас детстве были гораздо круче, там был транспортир на 360 градусов. и его можно было на ручке или карандаше раскручивать.
    3 0
    ответить
  4. al1ch
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий