Видео от admin 3 435

Два одарённых встретились

Почему то правый едет прямо, а левый решил вот так повернуть на право. Знаки и разметка не для них. Новосибирск.





Лучший комментарий
Дядя Митя
Ну тут не однозначно. Белый ехал медленно и вполне себе возможно собирвлся повернуть направо. А вот поносник из левой полосы, точно к своему пидору дружку торопился.
9 2

Комментарии 7

  1. and21104
    нахуа?
    2 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Так же подумал...
      1 1
      ответить
  2. ana8117165
    Один передумал, другой надумал... crazy
    4 4
    ответить
  3. Каваль
    Логичный исход .
    2 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    Ну тут не однозначно. Белый ехал медленно и вполне себе возможно собирвлся повернуть направо. А вот поносник из левой полосы, точно к своему пидору дружку торопился.
    9 2
    ответить
    1. chapa
      Не однозначно? Блять? Да ты тупой! Митя, ты ПДД не знаешь от слова "совсем"! Перестань долбиться в глазки посмотри на разметку на 15-ой секунде видео, дятел новогодний! С правой полосы - только правый поворот, а с левой - либо ПРЯМО, либо левый поворот. С какого пидор с левой полосы совершил неуклюжую попытку правого поворота? И ты, дебил, пытаешься на ещё тут что-то умничать!
      1 3
      ответить
    2. Enthusiast
      А что неоднозначно? Белое авто двигалось по правой полосе с которой разрешён только правый поворот без каких либо вариантов и одно-, двух-, трёх- значностей. У "поносника" полоса только для движения прямо и ли левого поворота и также, блять, без других вариантов и в первую очередь (если грубо не нарушать ПДД) варианта с правым поворотом.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий