Видео от admin 2 538

В Московской области полицейские уничтожили дикорастущую коноплю на площади около 3,5 гектара путём скашивания и сжигания

Общее количество уничтоженных растений составило более 500 кустов, а масса – около 60 килограммов.





Лучший комментарий
Opa2007
60 кг в сухом переработанном виде dance
6 1

Комментарии 15

  1. paranoid
    3,5 гектара 500 кустов на 60 кг?

    Я когда траву на участке скашиваю, 5×3 метра поболее в кг будет)))
    3 1
    ответить
    1. Opa2007
      60 кг в сухом переработанном виде dance
      6 1
      ответить
    2. Alex Wolv
      Согласен, где то обсчитались laughing2 , жертвы ЕГЭ
      0 0
      ответить
  2. Opa2007
    Я подарю тебе цвяток я научу тебя смеяться laughing2
    5 2
    ответить
  3. А M
    Сначала себе аккуратно нарвал, потом трактор вызвал, молодец ёпта
    8 3
    ответить
  4. Onlytheone
    Как эти толстые пидоры сдают ежегодные физ.нормативы? Ртом?
    4 4
    ответить
  5. TAS
    В Виларибо стихийное бедствие - горят поля канапли
    А в Валабаджо опять праздник - ветер дует в их сторону :)
    6 1
    ответить
  6. Timbor
    Как мне всякие специалисты объясняли, для конопли очень важно много солнца и чтобы было ещё жарко. Поэтому, как мне кажется, конопля в Московской области это просто трава. Пускай её курят те кто способен к самовнушению.
    4 1
    ответить
  7. Stepanoff Yuriy
    https://www.youtube.com/watch?v=tWywzjWh-PY
    0 0
    ответить
  8. John Kaiff
    ПИДОРАСЫ! nunu
    1 2
    ответить
  9. kami699
    Да лучше бы они её скурили! dum
    0 1
    ответить
  10. Solist
    Вот дебилы! Это же не "авганка" и не "чуйка"! Кто её курить будет?!
    1 0
    ответить
  11. Sorny
    За кадром менты ножиками счищали масла с колес трактора.
    Нам это, конечно, не показали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий