Видео от admin 4 612

Жил был пёс⁠⁠

Шикарно поют, особенно мелкая голосистая с права





Лучший комментарий
Балт
Зачем им микрофоны?
12 0

Комментарии 15

  1. Балт
    Зачем им микрофоны?
    12 0
    ответить
  2. Фунт
    Ну все надо мульт пересмотреть... Сегодня же
    9 0
    ответить
  3. Maxime
    От щас точно запою (с)
    5 0
    ответить
  4. Anvo
    Молодчинки
    8 1
    ответить
  5. Drun9I
    Умнички !!!! Молодцы!!!!!
    6 0
    ответить
  6. krazen
    ни единого слова не понял, но наверное хорошо поют.
    9 1
    ответить
    1. Bor
      С акцентом русским поют, потому и непонятно.
      0 0
      ответить
  7. John Kaiff
    Классный мульт like
    1 1
    ответить
    1. John Kaiff
      В мультфильме звучат украинские народные песни «Ой там на горі» и «Та косив батько, косив я» в исполнении фольклорного коллектива «Древо».
      5 1
      ответить
  8. Джим
    Придётся нажраться...
    0 0
    ответить
  9. Sorny
    С какого "с права"? Нерусь блять.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий