Видео от admin 4 293

Внимание, на дворе твоей кухни 1999 год

Ну или типа того...





Лучший комментарий
Шама
Опять диплом защищать ?! Ну его нафиг ! Лучше в 82-й год в первый класс ! hi
9 1

Комментарии 8

  1. Шама
    Опять диплом защищать ?! Ну его нафиг ! Лучше в 82-й год в первый класс ! hi
    9 1
    ответить
  2. kami699
    Ну и офигенно было бы! rul
    6 3
    ответить
  3. Scorlypa
    Толи песни были другие, толи я постарел! Но, то что слышу сейчас, гавно полное
    7 0
    ответить
  4. Anvo
    Эх, это мои 25.....
    4 1
    ответить
  5. vad09
    35
    0 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Scorlypa
    Толи песни были другие, толи я постарел! Но, то что слышу сейчас, гавно полное

    Интересно то что раньше считал говнецом на фоне теперешней каловой музыки можно считать просто шедеврами
    2 1
    ответить
  7. linker
    мой самый любимый возраст 16 лет, как много воспоминаний к каждой из песен в ролике
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий