Видео от admin 6 289

Физика или магия





Лучший комментарий
Каваль
Это не физика , это долбоебизм.
27 1

Комментарии 12

  1. Нияз Сабиров3
    ебанутые, зачем портить велосипед!
    14 2
    ответить
  2. Каваль
    Это не физика , это долбоебизм.
    27 1
    ответить
  3. Манул
    Цирк одного клоуна
    11 0
    ответить
  4. Suoresla
    Особо поражает скорость движения...
    15 0
    ответить
  5. Pretor626
    Походу далеко не уедешь на нем
    4 0
    ответить
  6. Anvo
    Нет, не надо мне такого
    2 1
    ответить
  7. ana8117165
    В топку нах... buh
    2 3
    ответить
    1. Плюшкин
      Так сказала акушерка, когда тебя вытащили из мамкиного чрева.
      1 0
      ответить
  8. mihx
    Если считать физика везде, то да, физика, а так просто механика.
    3 0
    ответить
  9. litas
    Хрен догонишь!
    0 0
    ответить
  10. Flyerboy
    Для Амстердама - самое то...
    0 0
    ответить
  11. vetroneco
    Это не физика и не магия, это блядский цирк, с клоунами - дегенератами!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий