Видео от admin 5 358

Всё пропало

Трагедия





Лучший комментарий
dim058
Писать не умеет, читать не умеет, но видосики уже снимает.
4 1

Комментарии 11

  1. Cliff.
    2 2
    ответить
    1. dim058
      Писать не умеет, читать не умеет, но видосики уже снимает.
      4 1
      ответить
  2. Opa2007
    Утибоземой, да будет ещё одно лето ваше девочкино cveti , бабы хитрые подстраховаться, пойми теперь к какому лету они похудеть хотят pivas
    0 0
    ответить
  3. Anvo
    Скоро белые мухи за окном.... я щас тоже заплачу 😫
    1 1
    ответить
  4. vetroneco
    😭
    1 0
    ответить
  5. Балт
    Как я тебя понимаю - у меня каждый год лето заканчивается.
    1 0
    ответить
  6. Рridе
    Наконец-то у детей школа началась
    1 1
    ответить
  7. Scorlypa
    Вырастешь тварь, вообще охренеешь!
    0 2
    ответить
  8. sergio99
    У меня тоже есть такая история...заканчивается отпуск, и ВСЕ.... sorry все пропало tired_face
    0 0
    ответить
  9. Solist
    Даунёнок какой-то!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий