Видео от admin 3 791

Гори все огнем, кота спасите!⁠⁠





Гори все огнем, кота спасите!⁠⁠


Лучший комментарий
Moloz
heart_eyes
6 0

Комментарии 8

  1. Moloz
    heart_eyes
    6 0
    ответить
  2. n00b
    понимаем... pivas

    6 0
    ответить
  3. Karuso
    Пожарные молодцы. Уважаю этих людей.
    6 0
    ответить
  4. Vitam
    Блин, кто ставит дизлайк такому душевному видео?
    2 1
    ответить
  5. Сергей Саныч
    Как ты смог впендюрить кота между строк? Это какой-то волшебный котя?
    1 0
    ответить
  6. Paul P
    У каждого свои ценности! Если бы я сейчас мог стать пожарником или каким то ещё спасателем, то стал бы им. Но в стране где я живу, к сожалению для меня это не реально. Не буду объяснять причины. Всё сложно. Да и лет мне уже 35 🥺
    0 0
    ответить
    1. msnhunter
      нет причин не стать пожарником, если здоровье позволяет то других ограничений нет
      0 1
      ответить
  7. natan
    ДРУГ это навсегда! пох на дом, пох на все. главное - ДРУГ!!!!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий