Видео от admin 2 182

Пассажир такси не хотел платить за проезд





Лучший комментарий
Raspopov
Однажды чурбан - всегда чурбан. Это уже из области рассуждений о горбатом и его могиле.
9 0

Комментарии 5

  1. Raspopov
    Однажды чурбан - всегда чурбан. Это уже из области рассуждений о горбатом и его могиле.
    9 0
    ответить
  2. John Kaiff
    Ослоёб, блеать.
    8 0
    ответить
  3. kami699
    дагестанский биологический мусор.
    таким не место среди людей.
    4 2
    ответить
  4. Seaman
    хачье ебаное.. резервации им организуйте уже fie
    4 0
    ответить
  5. А M
    это мерзкое пидараснё сдохнет нет ?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий