Видео от admin 3 440

Когда у тебя нет дачи, но ты очень хочешь что-то вырастить

Пусть даже дома...





Лучший комментарий
Vinishko
Цитата: ana8117165
Сплошная химия, жрите это сами... popcorn

Естественно! Ведь в магазине продают только чистые и натуральные овощи-фрукты. Выращенные на слезах девственниц и говне скота.
8 0

Комментарии 11

  1. Blacklion Oleg
    Где такую тепличку продают ?
    2 2
    ответить
  2. Vinishko
    Цитата: Blacklion Oleg
    Где такую тепличку продают ?

    Вроде только ютуб тормозят, а не отключают интернет и торговые площадки. Grow box или tent.
    0 1
    ответить
  3. ana8117165
    Сплошная химия, жрите это сами... popcorn
    3 5
    ответить
  4. Vinishko
    Цитата: ana8117165
    Сплошная химия, жрите это сами... popcorn

    Естественно! Ведь в магазине продают только чистые и натуральные овощи-фрукты. Выращенные на слезах девственниц и говне скота.
    8 0
    ответить
  5. kami699
    Скоро Набиуллина будет рекламировать это для снижения инфляции.
    2 6
    ответить
  6. Anvo
    Пестицидов скока? Нитратов
    1 1
    ответить
  7. Yuri F
    Не то он садит, не то.
    6 0
    ответить
  8. Каваль
    Ага , а потом этих мичуриных в новостях показывают о выращивании наркоты .
    0 0
    ответить
  9. Karuso
    К полёту на Марс готовится.
    0 0
    ответить
  10. Seaman
    вытяжка с фильтром запахов есть в комплекте? а ультрафиолет!? 🤔
    1 0
    ответить
  11. eddy
    а потом для прикола "выращука я хербарий, ой ганджу, травушку" и понеслось... через годик накроют и сидит плачет за решеткой
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий