Видео от admin 5 146

Олды тут?





Лучший комментарий
Лелик013
Эх молодежь... Мы рогатки делали. Тогда таких бутылок небыло
15 2

Комментарии 9

  1. Лелик013
    Эх молодежь... Мы рогатки делали. Тогда таких бутылок небыло
    15 2
    ответить
    1. алечко
      А мы делали самопалы. Доску 50 мм пробивал легко.
      3 0
      ответить
  2. 200gst
    Только изначально это был патрон от люстры, а не горлышко от пластиковой бутылки.
    5 0
    ответить
  3. Anvo
    А мы такой херней не занимались. У нас были рогатки и шарики от подшипников. Лютая вешь. А еще спичкострел из деревянной прищепки
    4 1
    ответить
    1. Степан
      Рогатка из аллюминиевого кабеля и патроны из него же были очень эффективны, в нашем дворе это называли шпоньки, а вместо горлышка от бутылки у нас были трубки из того же алюминия, либо из какого-то трубчатого растения с болота, название не помню, заряжали и камешками и рябиной и всем, что пролетало в отверстие
      0 0
      ответить
  4. vvargach
    Раструбом ствол???
    Афуеть... Фуууу...
    1 1
    ответить
  5. fswl
    Цитата: Anvo
    А мы такой херней не занимались. У нас были рогатки и шарики от подшипников. Лютая вешь. А еще спичкострел из деревянной прищепки

    мы спичкострел делали из ниппеля и карандаша без грифеля. А ещё стреляли пластелиновыми шариками сделав воздушку из велосипедного насоса :)
    1 0
    ответить
  6. Igorn33
    Вспомню свои: шмулялки из медной трубки и гвоздя, из велосипедной спицы, из болтов и гайки, из двух кусков плитки. Во все клали серу со спичек. А еще взрывпакеты из магния и марганцовки, духовки из алюминиевой трубки, поршня и ложе, поджиги, баллончики из под газа для воды , начинные серой, ракетки из бумаги, смоченной в растворе силитры и многое многое другое
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий