Видео от admin 3 232

Пит-стоп





Лучший комментарий
Андрюха
Уууф заебались ,мужики пошли кофе попьём .
4 0

Комментарии 8

  1. Андрюха
    Уууф заебались ,мужики пошли кофе попьём .
    4 0
    ответить
  2. kami699
    Первый раз "Формулу-1" увидели? confused
    0 2
    ответить
  3. старый пердун
    Вот бы мне так резину на зимнюю поменяли!!
    0 0
    ответить
  4. Anvo
    А что они в касках все? Им в голову что то прилететь может?
    0 1
    ответить
    1. Suoresla
      С ними всё может быть! И горели, когда дозаправки были, и переезжали их... и мало ли что может прилететь в голову из соседнего бокса....
      1 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      был случай, чувак с леденцом дал зелёный свет, пока команда ещё работала с колесом. Чела, который стоял перед колесом, поломало.
      0 0
      ответить
  5. vetroneco
    Муравьи!
    0 0
    ответить
  6. krasawa93
    Заправщик — $350 тысяч, бонус за победу в гонке $2500.
    Сменщики колёс и подносчики шин — $270 тысяч, бонус за победу в гонке $2500.
    Операторы домкратов — $150 тысяч, бонус за победу в гонке $500.
    Оператор огнетушителя — $30 тысяч, бонус за победу в гонке $500. like
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий