Видео от admin 3 102

Самокатчик vs трамвай

Москва, Чертаново

У пострадавшего открытый перелом ноги.





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Мой зайчик, мой мальчик Попал под трамвай! Он бежал по дорожке, И ему перерезало ножки, И теперь он больной и хромой, Маленький заинька мой!» И сказал Айболит: «Не беда! Подавай-ка его сюда! ... И встал Айболит, побежал Айболит. По полям, но лесам, по лугам он бежит. И одно только слово твердит Айболит: «Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо...
13 2

Комментарии 10

  1. Blacklion Oleg
    Мой зайчик, мой мальчик Попал под трамвай! Он бежал по дорожке, И ему перерезало ножки, И теперь он больной и хромой, Маленький заинька мой!» И сказал Айболит: «Не беда! Подавай-ка его сюда! ... И встал Айболит, побежал Айболит. По полям, но лесам, по лугам он бежит. И одно только слово твердит Айболит: «Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо...
    13 2
    ответить
    1. Пастер
      Зло но поучительно , слона мы и не заметили .
      7 0
      ответить
    2. Yura Maksimov
      А никто не задумывался, откуда у Айболита запасные ножки для зайчика?
      4 1
      ответить
      1. Алексей Си
        От предыдущего самокатчика.
        7 0
        ответить
  2. Suoresla
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»
    0 0
    ответить
  3. yefim
    ну вот кто самокатчикам рассказал что у них права всегда быть правым? было время на велике неразрешали по проезжей части дороги кататься, свистели, гудели, воспитывали все
    0 0
    ответить
  4. Балт
    Трамвай поцарапал. Пусть возмещает!
    5 0
    ответить
  5. Onlytheone
    Петухи на самокатах. Хер на них.
    5 2
    ответить
  6. Каваль
    Чертилово !
    0 0
    ответить
  7. А M
    Да и хуй с ним
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий