Видео от admin 5 667

Технично ушатал





Лучший комментарий
Seaman
что техничного, где технично? fie
17 2

Комментарии 14

  1. Blacklion Oleg
    Я бы не сказал что красива, по пиндосовски как то
    18 6
    ответить
  2. Seaman
    что техничного, где технично? fie
    17 2
    ответить
    1. rex
      Приём "удушение Иезекиль" выполнен достаточно чисто.
      6 1
      ответить
      1. коллега
        хоть бы загуглил о том, что пишешь crazy
        2 0
        ответить
  3. natan
    а я за нигера топил. жаль, что проиграл
    12 15
    ответить
    1. kami699
      Я тоже за нигера был! Соперник уёбок какой-то.
      8 12
      ответить
      1. Пастер
        Соглашусь с вами господа . Нигер был спокойней .
        8 3
        ответить
    2. rex
      Нигер неповоротлив. Тот , что в красных трусах, более подвижен. И самое главное, он понимает что делает.
      6 4
      ответить
      1. CoVid-20
        Аха, нигер банки накачал и думает он всехх победит, а дрыщок видать боксер с подготовкой диуджитсера
        3 0
        ответить
  4. Karuso
    Рядом мягкий газон, а они на бетоне борются.
    7 0
    ответить
  5. msnhunter
    придушил, а чё там можно было? тогда есть проще способы, удар по яйцам, в кадык, в глаза
    2 3
    ответить
    1. rex
      Стандартный приём. Удушение Иезекиль.
      1 3
      ответить
  6. Marlboro
    Избиение негров ,это всегда великолепно.
    12 8
    ответить
    1. Karuso
      Нездоровая у тебя любовь к насилию.
      Ты часом не из ККК?
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий