Видео от admin 2 884

Как должна выглядеть школа в XXI веке: Школа Талантов в Новой Боровой

Перед нами какая-то невероятная школа Талантов, которую построили в Новой Боровой. Говорят, что это даже не Москва, а Белоруссия. И кажется, тут можно жить.





Лучший комментарий
andy2
Сходил на сайт школы. Школа про "искусство", а не математику-физику-кибернетику-инженерию.
Одно из направлений - медиацентр для юных блогеров. Грустно.
8 0

Комментарии 10

  1. andy2
    Сходил на сайт школы. Школа про "искусство", а не математику-физику-кибернетику-инженерию.
    Одно из направлений - медиацентр для юных блогеров. Грустно.
    8 0
    ответить
    1. rex
      А искусство нам не нужно, что ли? Далеко не все стремятся стать математиками. Школа на самом деле просто современная. Таких много в Китае, например. Да и в России тоже есть.
      4 4
      ответить
      1. andy2
        Искусство - пожалуйста. Но это нехорошие профессии, лучше (да и часто выгоднее) созидать ближе к реальной жизни. Более того, многие профессии под угрозой умирания - ИИ сильно будет давить музыкантов, художников, актеров и т.п. (и уже давит). Я бы не хотел, чтоб мои дети учились в такой (они уже отучились и живут интересной профессиональной жизнью).
        3 1
        ответить
  2. _Saddam_
    Нет такой страны Белоруссия!!!!! Выучите москалилки, страна называется Республика Беларусь!
    3 15
    ответить
    1. greglp
      Ой бля
      5 0
      ответить
    2. John Kaiff
      В Белоруссии??? Жить???? laughing2 laughing2 laughing2
      2 3
      ответить
    3. ratratrat
      Ты еще в кастрюле поскачи, чтобы лучше запомнили
      5 2
      ответить
  3. Evgengen
    Говорят, что это даже не Белоруссия, а Беларусь!
    1 1
    ответить
  4. klot
    Цитата: _Saddam_
    Нет такой страны Белоруссия!!!!! Выучите москалилки, страна называется Республика Беларусь!

    Ну так и Украины вообще нет ...пока только колония англосаксов и пархатых. !404!
    2 1
    ответить
  5. klot
    Цитата: John Kaiff
    В Белоруссии??? Жить???? laughing2 laughing2 laughing2

    Оооо! Клинический идиот вылез
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий