Видео от admin 5 991

🔥С ноги и точка

В Мытищах, во Вкусно и точка быдлану, который оскорблял сотрудницу прилетело от велосипедиста.





Лучший комментарий
msnhunter
ну да, давай правила боя огласим ещё :D в случае драки бей первым и так чтоб сдачи не мог уже дать, но не убей и не покалечь, вот и все правила.
26 2

Комментарии 22

  1. Julik
    Ушататель резко уснул
    20 0
    ответить
  2. BadBoy1541
    а успей он снять рюкзак всё могло бы закончиться по-другому.
    11 5
    ответить
  3. Arbiton
    У велосипидистов с ноги сильнее удар видать натренерован с легонцухи только и спать отправил молодец респект
    20 0
    ответить
  4. Liu
    ВКУСнО и тоЧКА! )))))))))))
    8 10
    ответить
    1. Лелик013
      Понравилось? Тоже от велосипедиста хочешь получить?
      4 8
      ответить
      1. Cliff.
        Соснуть она хочет у него, это тоЧНО!
        4 6
        ответить
        1. paranoid
          Лиечка это постоянно подпрашивает
          2 2
          ответить
  5. ded1969
    Да вы батенька гурман
    1 0
    ответить
  6. Muzhik iz lesа
    велосипедист ничем не лучше с ноги ударил, находящегося на полу.
    4 30
    ответить
    1. msnhunter
      ну да, давай правила боя огласим ещё :D в случае драки бей первым и так чтоб сдачи не мог уже дать, но не убей и не покалечь, вот и все правила.
      26 2
      ответить
    2. Mazzza0
      А ещё их не взвешивали, а вдруг весовые категории разные, да?
      7 0
      ответить
    3. BadBoy1541
      это на перемене в школе можешь выяснять честно или нет. в уличной драке прав тот, кто остался стоять.
      0 1
      ответить
  7. DR AVIS
    Да, наверное он должен был дождаться, когда толстый встанет, разомнется, возьмет тяжелое в руки со стола….так чтоли? Ну дебилы диванные
    24 0
    ответить
  8. алечко
    Услада глаз!
    9 1
    ответить
  9. LOga555
    на заднем фоне радостно улыбаются
    3 0
    ответить
  10. Seaman
    нормально борода пожрать зашёл.. сервис хуле haha
    6 1
    ответить
    1. Ou my
      Борода получил в бороду dance
      6 0
      ответить
  11. rpr45
    Смачно!
    4 0
    ответить
  12. Nothero
    Боюсь велосипедист встрянет. Но всё равно красавчик. Быдланов надо усмирять. Жалко, что мы сами между собой дерёмся, нет сплоченности.
    8 0
    ответить
    1. Enthusiast
      Так то, да! Но не надо быковать.
      0 0
      ответить
  13. Vladimir_V
    озвучка малёха запоздала )))
    слышали, борода уже угомонился, и только потом что-то дзынькнуло? ))))
    0 0
    ответить
  14. LOga555
    красиво вздремнул
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий