Видео от admin 3 312

Олдскулы свело⁠⁠





Лучший комментарий
Рулон Обоев
Яблоки я не пропускал
5 0

Комментарии 7

  1. Балт
    Я слишком старр для этого.
    4 0
    ответить
  2. kami699
    Для скучающих по денди/сеге/плойке есть эмуляторы для пк, а на маркетплейсах есть карманная приставка с несколькими сотнями встроенных игр за 500-1000р. В подарок маленькому ребёнку пойдёт, чтобы знал во что родители в детстве играли. popcorn
    3 1
    ответить
    1. Rediskin777
      Здесь не только игра, но и коллекционирование, вещей, которые вызывают позитив.
      2 0
      ответить
  3. Yura Maksimov
    Эх, молодость. Тогда даже Дэнди было за счастье. Сега просто шик, как сейчас последняя PSP.
    4 0
    ответить
    1. Alextowork
      Да, сега прямо рулила) Потом еще и плойка первая появилась - это вообще мажерство было!)) Лишь у двух человек было в нашем районе.
      Все завидовали, до тех пор, пока не начали открывать игровые клубы почасовые на плойках)
      3 0
      ответить
  4. Rediskin777
    У телика трубка подсажена знатно, всё бледное.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий