Видео от admin 3 053

Бабушка старенькая, ей всё равно

Конфликта до ДТП у них не было.





Лучший комментарий
Raspopov
Мне 70 и я пока не собираюсь с жизнью прощаться. Тут дело, скорее, в мозгах.
11 1

Комментарии 10

  1. Лелик013
    Я давно говорю:
    Нельзя баб за руль.
    8 4
    ответить
    1. kami699
      Там не в только в женском роде дело, но и в 73-летнем возрасте.
      Пенсионеры часто ведут себя неадекватно, так как считают, что уже жизнь прожили и готовы в любой момент с ней попрощаться.
      8 4
      ответить
      1. Лелик013
        Тем более
        2 2
        ответить
      2. Enthusiast
        Статистика (а не голословное пиздабольство) - вещь упрямая. Страховщики назвали возраст водителей, которые чаще всего попадают в ДТП. Самой опасной категорией водителей были признаны зумеры (люди от 18 до 25 лет). Каждый четвертый из них становится участником ДТП хотя бы раз в год. При этом вероятность страхового случая у каждого из них находится на уровне 70%.
        3 0
        ответить
    2. andy2
      Бабы разные бывают
      Мужиков идиотов тоже много
      По статистике, женщины МНОГО менее аварийны - https://auto.mail.ru/article/74992-statistika-gibdd-zhenschinyi-popadayut-v-avarii-v/
      6 2
      ответить
      1. Лелик013
        Потому что мужики, видя баб, пропускают их
        0 3
        ответить
  2. yefim
    мотики привыкли между полос ездить, нм себе ни людям
    5 12
    ответить
    1. Степан
      Эта ехала достаточно нормально
      10 3
      ответить
  3. Кат
    Эту девушку с такой внимательностью один хрен собъют рано или поздно.
    6 3
    ответить
  4. Raspopov
    Мне 70 и я пока не собираюсь с жизнью прощаться. Тут дело, скорее, в мозгах.
    11 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий