Видео от Cliff. 4 820

🔥Сдача на краповый берет





Лучший комментарий
Ultrakav
Значит есть армии, где наркотики не только не запрещены, но и обязательны к употреблению.
26 1

Комментарии 29

  1. Opa2007
    sluni
    4 1
    ответить
  2. Алексей Си
    Наш през ща дружбу с этими обезьянами наводит. Там на их встречах тоже все аплодируют.
    23 10
    ответить
  3. Ultrakav
    Значит есть армии, где наркотики не только не запрещены, но и обязательны к употреблению.
    26 1
    ответить
  4. petkev
    друзья нашей рашки теперь. плешивый ведет нас к обезьянам в препрыжку. превосходно
    23 33
    ответить
    1. kami699
      Ваш зелёный наркоша ведёт вас всех на удобрения, хохлоботина ты ебанная!
      40 21
      ответить
    2. Cliff.
      Обязательно наградить педераста-петухеткева!
      24 9
      ответить
      1. Mister.fedotov
        вот и clif ebаный тут как тут, про политику же разговор зашел
        2 4
        ответить
        1. Cliff.
          Про отсос педерастов, придурок, здесь говорится. Ты даже отделить мух от пельменек не можешь.
          Дерьмо ты а не мистер.
          2 3
          ответить
  5. Смешно, а встреть такого неадеквата с автоматом обосрешся.
    1 4
    ответить
    1. EvQ
      Чего тут сраться, он про спусковой крючок ничего не знает. Обезьяна.
      4 0
      ответить
    2. ana8117165
      И им патроны не дают, они денег стоят...
      5 1
      ответить
  6. Cliff.
    Цитата: Алексей Си
    Наш през ща дружбу с этими обезьянами наводит. Там на их встречах тоже все аплодируют.

    Цитата: petkev
    друзья нашей рашки теперь. плешивый ведет нас к обезьянам в препрыжку. превосходно

    Походу пидорпеткев два раза отписался, ну не долбоеб ли он?
    У него президент наркалыга конченая, вот и мается.
    9 8
    ответить
  7. Alex21sm
    Цирковые войска?
    5 1
    ответить
  8. Шама
    Энцефалит ? dum
    3 1
    ответить
  9. Ar_tek
    Так, что в итоге? Сдал?
    3 0
    ответить
    1. Скептик
      на краповую каску!
      6 0
      ответить
  10. Лелик013
    Чуть не обоссался... сосмеху
    1 1
    ответить
    1. fokusnik
      Может певец оперный связки тренирует голосовые.
      0 1
      ответить
  11. ana8117165
    Клоуны мля... laughing2
    1 1
    ответить
  12. Mak6690
    Эт он радуется что автомат дали в руки подержать. Думаю если показать как он должен работать то у него инсульт будет
    1 0
    ответить
  13. Yuri F
    Цитата: kami699
    Ваш зелёный наркоша ведёт вас всех на удобрения, хохлоботина ты ебанная!

    Твоих уже более 600.000 удобряют поля.
    2 6
    ответить
    1. kami699
      Во-первых, не 600 000, а свыше 700 000.
      Во-вторых, не наших, а ваших ссано-блевотных (привет вчерашним "полтавским удобрениям") joy
      4 4
      ответить
      1. Cliff.
        Ками у тебя очень устаревшие данные, там уже за полтора ляма счет идет. Посчитай сам 2000 в день, в год сколько? Свинины закопано немеряно никем!
        1 3
        ответить
    2. Ultrakav
      Ты у всех пульс проверил? Ты доктор? crazy
      1 0
      ответить
  14. JohnBI

    В Эйс Вентуре 2 такой жебыл чел
    0 0
    ответить
  15. коллега
    Да стёб это, вы чё.
    2 0
    ответить
  16. klot
    они должны бандерлогов обучать .Наркеты найдут общий язык. А зеленая гнида не будет вылезать из официальных визитов
    1 3
    ответить
  17. aleksandrleskovec
    слишком небрежное обращение с оружием
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий